Эстрадный пародист и юморист Михаил Грушевский, являющийся болельщиком ЦСКА, прокомментировал провальное выступление российских клубов в еврокубках.
«Увы, «Краснодар» тоже сложил оружие, подведя грустный итог для всех российских клубов в евросезоне. Забавляли заявления «Краснодара» о том, что они лучше ЦСКА и удачнее выступят, но результат показывает, что хорватская команда сильнее и тех, и других. Наши не справились с задачей сыграть достойно.
Тревожно и неприятно осознавать, что можем потерять седьмое место в таблице коэффициентов УЕФА. Может, после того, как Нидерланды нас обойдут и нам станет совсем неуютно, мы оттолкнемся от этого дна. Это как в любимом анекдоте Юрия Никулина, смысл которого заключается в том, что пока русский человек под зад не получит, он ничего радикального делать не будет. Это тот случай, когда волшебный пинок под зад может наше болото всколыхнуть», — сказал Грушевский в беседе с корреспондентом
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
«Бавария» разгромила «Хайденхайм» в матче 15‑го тура чемпионата Германии по ...
«Астон Вилла» победила «Манчестер Юнайтед» в матче 17‑го тура чемпионата Англии.
Владан Милоевич покинул пост главного тренера «Црвены Звезды». Стороны ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался об ...
В полночь «СЭ» назовет лучшего футболиста 2025 года в России.
Завершился матч 17-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Ташуев – о возможном обмене Дивеева и Гонду: это невыгодный вариант для ЦСКА
«Астон Вилла» обыграла «Манчестер Юнайтед» и одержала седьмую победу подряд в АПЛ
Апофеоз армейского позора: кто наконец снимет погоны?