Московский «Локомотив» на официальном сайте объявил о заключении контракта с 29-летним бразильским защитником «Бордо» Пабло.
Фото:www.fclm.ru
Футболист успешно прошёл медицинское обследование, подписал контракт с «железнодорожниками», а после присоединился к команде в Марбелье (Испания). Он будет выступать под 3-м номером.
Пабло будет выступать под третьим номером.
- Я рад присоединиться к «Локомотиву», – сказал бразилец.– Для меня это новый вызов в карьере. Я буду отдавать всего себя, чтобы клуб выполнил свои задачи и вернулся на те места, которые заслуживает. Болельщики могут быть уверены в этом. Хочу как можно скорее познакомиться с командой и начать тренировки. Впереди много работы!
Согласно информации портала Transfermarkt.de, «Локомотив» заплатил за игрока € 2,5 млн. СМИ сообщали, что футболист заключит с российским клубом контракт на 3,5 года.
Пабло является воспитанником бразильского клуба «Сеара». В 2012 году перешёл в «Гремио» и провёл там один год, затем отправился в «Аваи». В начале 2015 года защитник добавил в коллекцию своих команд ещё один бразильский клуб — «Понте-Прета». Летом того же года он переехал в Европу, где присоединился к «Бордо».
В нынешнем сезоне Пабло принял участие в 13 матчах французской Лиги 1, забил 1 гол, 1 автогол и получил 5 жёлтых карточек.
«Творец, бомбардир, боец» — таким предстал Хвича Кварацхелия на «Парк де Пренс».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с ...
Болельщик, вернувший футболку защитнику грозненского «Ахмата» Надеру Гандри в ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не считает неожиданной ...
Председатель правления санкт‑петербургского «Зенита» Константин Зырянов в ...
Главный тренер «Монако» Ади Хюттер рассказал, что полузащитник Александр ...
Как утверждает Telegram-канал Мяч Ru, 28-летний бразильский полузащитник «Зенита» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Тренер «Монако» рассказал, сколько Головин пропустит из‑за травмы
Жерсон не уйдет из «Зенита» - источник
Игры на Кубок получаются у "Зенита" лучше, чем в чемпионате
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"