23 сентября в рамках программы гостеприимства PFC CSKA Hospitality в ресторане Soho «На Волне» прошла закрытая встреча сезонных арендаторов VIP-лож с президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером в формате ужина.
Ведущим мероприятия выступил известный комментатор Нобель Арустамян.
В рамках ужина у всех гостей была возможность задать вопрос Евгению Гинеру и получить на него максимально откровенный ответ. Обсуждались вопросы о будущем ПФК ЦСКА, трансферной политике клуба, об изменениях в клубе после прихода ВЭБ.РФ, также Евгению Ленноровичу был задан ряд личных вопросов.
Проведение закрытых мероприятий для сезонных арендаторов уже стало хорошей традицией и отличительной чертой программы гостеприимства ПФК ЦСКА и является отличным дополнением для сезонных держателей VIP-лож на ВЭБ Арене.
«Прекрасный формат мероприятия, я надеюсь, что гостям было интересно присутствовать на такого рода мероприятии, — сказал pfc-cska.com Евгений Гинер. — Очень важно встречаться, общаться с бизнес-партнерами клуба — ведь мы все одна большая семья. Я в свою очередь всегда готов общаться с нашими партнерами, болельщиками — это основа любого клуба».
По традиции, партнером мероприятия выступила компания «Восток-Медиа» — один из крупнейших операторов наружной рекламы с более чем 7000 поверхностей в московском регионе.
фото: pfc-cska.com
Бразильский защитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца прокомментировал ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» может заплатить 15-17 миллионов евро за трансфер ...
Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов прокомментировал информацию, ...
Известный футбольный журналист и эксперт Геннадий Орлов высказался о ситуации с ...
«Аль-Кадисия» планирует разорвать контракт с 36-летним нападающим Пьер-Эмериком ...
У «Спартака» перед первой официальной игрой нового сезона в плане еще два ...
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев высказался о ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Спартак» давно так много не уговаривал игроков на переход в команду. А надо ли?
Спортдиректор «Шахтёра» Дарио Срна призвал Украину и Россию к миру
«Спартак» может заплатить «Палмейрасу» 15-17 млн евро за трансфер Лопеса
ЦСКА представил гостевую форму на сезон 2025/26
В "Зените" ответили на вопрос о сроках прибытия Жерсона в клуб