Бывший нападающий сборной России и «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча москвичей с «Зенитом» в Суперкубке России.
«Я надеюсь на красивую игру, голы и победу от «Локомотива». Футбол тем и хорош, что фавориты могут легко проиграть. А в кубковых встречах результат может быть ещё более непредсказуемым: совсем другой накал и совсем другая борьба. В них никто не может заранее предугадать результат.
Шанс «Локомотива» в самоотверженной игре и в хорошем движении. Кто будет больше двигаться с самого начала и будет играть агрессивно на протяжении всего матча, тот и станет победителем.
Судейские ошибки в таких ситуациях не следует держать в уме. Нет смысла говорить, что это пойдёт кому-то на пользу. К тому же сейчас есть VAR, который помогает исправлять ошибки. Поэтому всё будет зависеть от игроков.
Я думаю сегодня ещё рано давать оценку работе Николича. Но если под его руководством команда сможет завоевать трофей, это будет большим плюсом» — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом
Жерсон переходит в «Зенит» за 25 миллионов евро
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о новичке ...
Порядка 30 тысяч билетов на матч за Олимпбет - Суперкубок России между московским ...
Руководство бразильского футбольного клуба «Фламенго» приняло решение не ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко может покинуть московский клуб по личным ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов рассказал, что хотел, чтобы «Зенит» стал ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА
В «Зените» оценили потенциал новичка команды Романа Веги, сравнив его со Скопинцевым
Кирилл Кравцов: хорошо, что столетие в «Зените» только начинается
Бразилец стоимостью 25 миллионов евро летит в Россию. Жерсон — будущая звезда РПЛ
Матеус Алвес прошёл медобследование перед переходом в ЦСКА