Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал ничейный результат в матче 17-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад» (2:2).
«В матче было всё. Были эпизоды, когда соперник был лучше, но также были моменты, когда лучше смотрелись мы. Если бы матч продолжился, то он мог завершится как угодно. Встреча получилась хорошей.
Вначале нам не удавалось справляться с давлением соперника, но как только мы с этим справились, то сразу начали создавать моменты. При счёте 2:1 мы были лучше и могли решить исход матча в свою пользу.
Судейство? Каждый тренер оценивает его по-своему, в зависимости от того, какую команду он тренирует. Не знаю, что произошло в эпизоде с пенальти в наши ворота. Мне показалось, что мяч попал в руку. Что касается эпизода с Пике, мне нужно пересмотреть его. Не знаю, смотрел ли этот эпизод четвёртый арбитр", — приводит слова Вальверде Marca.
Нападающий московского «Динамо» Денис Боков заявил «Матч ТВ», что приложит ...
Отечественный специалист Игорь Колыванов, который тренировал Ивана Сергеева в ...
Заместитель генерального директора самарских «Крыльев Советов» Руслан Пименов ...
Футбольный агент Роман Орещук заявил, что бразильский нападающий Малком станет ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» иронично ...
«Марсель» согласовал трансфер полузащитника Азеддина Унахи в «Спартак» за 11 ...
«Спартаку» не нужно подписывать 35-летнего боснийца Миралема Пьянича, считает ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА
Гришин раскритиковал игрока ЦСКА Алеррандро, не уступившего 14‑летнему Бейсенбаеву право пробить пенальти
Экс-тренер Сергеева: Ваня будет одним из ключевых игроков «Динамо»
Орещук: если Малком вернется в «Зенит», то станет главной звездой РПЛ
Хомуха - о ЦСКА Челестини: "У команды стало больше проблем в обороне"