Тренер ЦСКА Фоменко оценил игру команды в матче с «Зенитом»
Тренер ЦСКА Олег Фоменко поделился мнением об игре команды в матче 5-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:2).
«Если брать качество игры — оно может быть еще лучше, мы никогда не останавливаемся. Если брать «Зенит» — мы выглядели хорошо в последние полчаса второго тайма, а до этого и соперник нас давил, и мы что-то не так делали. Ну, мы разобрали, посмотрели, в чем причина. А так, приятно, когда команда идет в верхней части турнирной таблицы, но более четкая картина будет ясна после 10-12 тура.
В ЦСКА собраны очень качественные футболисты, на объяснение чего-то не требовалось много времени. Они быстро поняли, что от них хотят, плюс хорошо приняли объем работы, который мы дали им в межсезонье. Они перетерпели нагрузки, поэтому и были не очень показательные игры с точки зрения результата во время предсезонки», — сказал в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24» Фоменко.
smotrim.ru/video/2462217
После 5 туров сезона-2022/23 ЦСКА занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ с 10 очками. В следующем туре армейцы сыграют против «Ахмата». Матч состоится 21 августа, начало — в 15.00 (мск).
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
ЦСКА интересовался вингером «Ботафого» Джеффиньо
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник