Круговой заявил, что фанаты «Зенита» поддержали его. Летом Данил станет игроком ЦСКА
Защитник «Зенита»-2 Данил Круговой прокомментировал свой дебют в новом сезоне Второй лиги.
6 апреля вторая команда «Зенита» открыла сезон домашним матчем против «Леон Сатурна» (5:0) в группе 2 дивизиона «Б» Второй лиги-2024.
«Хороший матч, уверенно выиграли. Полностью владели преимуществом, создали много хороших моментов и главное, что не пропустили сзади. «Леон Сатурн» – хорошая, боевая команда. Думаю, что у них еще нет полноценной сыгранности. По ходу сезона будут прибавлять с каждым матчем.
В «Зените»-2 для меня особо ничего не изменилось в плане тренировочного процесса. Я рад, что они дают мне возможность играть. Я буду только помогать. У меня два месяца [до конца] контракта, и я хочу отработать его по максимуму, приносить пользу команде.
Общение с болельщиками после матча? Были слова поддержки. Болельщики «Зенита» хорошо ко мне относятся. Думаю, что они понимают всю ситуацию. Ощущаю ли какое-то внутреннее давление на фоне перехода в ЦСКА? Нет», – сказал Круговой.
В январе Круговой подписал контракт с ЦСКА, после чего был переведен в «Зенит»-2. Соглашение игрока с «армейцами» начнет действовать летом после того, как закончится контракт Данила с «Зенитом».
25-летний Круговой – воспитанник «Зенита». В нынешнем сезоне РПЛ Данил провел 12 матчей в составе главной команды сине-бело-голубых.
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Гришин считает, что Акинфеев может играть за ЦСКА еще три года
Даниил Денисов сыграл 150 матчей за «Спартак»
Руденко о «Зените»: «Ничем не удивили. Во втором тайме полностью их переиграли»
Скаут для ЦСКА. Педро Сарса. Окно возможностей, которое быстро закроется
СМИ: Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема