Круговой заявил, что фанаты «Зенита» поддержали его. Летом Данил станет игроком ЦСКА
Защитник «Зенита»-2 Данил Круговой прокомментировал свой дебют в новом сезоне Второй лиги.
6 апреля вторая команда «Зенита» открыла сезон домашним матчем против «Леон Сатурна» (5:0) в группе 2 дивизиона «Б» Второй лиги-2024.
«Хороший матч, уверенно выиграли. Полностью владели преимуществом, создали много хороших моментов и главное, что не пропустили сзади. «Леон Сатурн» – хорошая, боевая команда. Думаю, что у них еще нет полноценной сыгранности. По ходу сезона будут прибавлять с каждым матчем.
В «Зените»-2 для меня особо ничего не изменилось в плане тренировочного процесса. Я рад, что они дают мне возможность играть. Я буду только помогать. У меня два месяца [до конца] контракта, и я хочу отработать его по максимуму, приносить пользу команде.
Общение с болельщиками после матча? Были слова поддержки. Болельщики «Зенита» хорошо ко мне относятся. Думаю, что они понимают всю ситуацию. Ощущаю ли какое-то внутреннее давление на фоне перехода в ЦСКА? Нет», – сказал Круговой.
В январе Круговой подписал контракт с ЦСКА, после чего был переведен в «Зенит»-2. Соглашение игрока с «армейцами» начнет действовать летом после того, как закончится контракт Данила с «Зенитом».
25-летний Круговой – воспитанник «Зенита». В нынешнем сезоне РПЛ Данил провел 12 матчей в составе главной команды сине-бело-голубых.
В эти минуты идёт матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играют ...
Главный тренер махачкалинского "Динамо" Вадима Евсеева прокомментировал итог ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...
Полузащитник московского ЦСКА Энрике Кармо признан лучшим игроком матча 22‑го ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Завершился матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Уфа» одержала победу над «Волгой» в матче регулярного сезона Лиги PARI.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Такая нужная победа ЦСКА
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА одержал первую победу в весенней части РПЛ, обыграв махачкалинское «Динамо»
Энрике Кармо признан лучшим игроком матча ЦСКА - "Динамо Мх"
"ЦСКА некуда было отступать" - тренер "Динамо Мх" Евсеев