Футбольный клуб «Локомотив» заключил контракт с 21-летним полузащитником Константином Марадишвили. Срок соглашения – 5 лет.

Константин родился в Москве, является воспитанником ЦСКА. В молодёжной лиге в составе «армейцев» сыграл 42 матча (забив 3 мяча и сделав 12 голевых передач), выиграл Первенство дублёров-2018/19, а также выступал в Юношеской лиге УЕФА, где суммарно провёл 10 игр и выполнил один ассист.
За основной состав ЦСКА впервые сыграл в июле 2019 года в рамках Российской Премьер-лиги во встрече против «Крыльев Советов» из Самары. Осенью 2020 года Марадишвили дебютировал еврокубках, проведя в Лиге Европы-2020/21 шесть матчей. Всего в рамках РПЛ на счету футболиста 40 игр, 2 мяча и 1 голевая передача.
Константин Марадишвили с 2019 года является игроком молодёжной сборной России. За команду он провёл 5 матчей и забил 1 гол.
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Мостовой: Карасёв входит в число худших судей в этом сезоне, но какая разница?
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо
RedGol: Пабло Солари открыт для возвращения в Аргентину
Ловчев: Талалаев хороший тренер, но это не значит, что завтра «Балтика» будет лидировать