Как стало известно Metaratings.ru, один из членов совета директоров «Спартака» обсуждал текущее положение дел в клубе с бывшим главным тренером «красно-белых» и сборной России Станиславом Черчесовым, который в данный момент находится без работы.
Черчесов в разговоре высказал своё мнение о позициях, которые нужно укрепить, и рассказал, какие бы внёс коррективы.
В частности, специалист выразил недоумение по поводу нахождения Георгия Джикии в резерве в последних матчах РПЛ. По мнению Черчесова, если физические кондиции 29-летнего защитника привести в порядок, он ещё несколько лет может играть в основе «Спартака».
Напомним, 1 октября «Чемпионат» сообщал, что Станислав Черчесов и Валерий Карпин являются кандидатами на пост главного тренера «Спартака» в случае отставки Гильермо Абаскаля. «РБК Спорт» писал, что Черчесов является для «Лукойла» более приоритетным вариантом, чем Карпин. Сам специалист сказал «СЭ», что конкретно о назначении на пост главного тренера не общался ни с одним российским клубом.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал возможный ...
Известный статистический телеграм-канал РУСТАТ опубликовал рейтинг ...
Популярный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet высказался ...
«Пари НН» предложил новый контракт форварду команды Хуану Боселли и ждет решения ...
Полузащитник «Васко да Гама» Райан отказался от перехода в клубы из чемпионата ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал возможный переход ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
«Пари НН» предложил новый контракт Боселли, клуб ждет решения игрока
Источник: игрок «Васко да Гама» Райан исключил переход в клубы РПЛ
Источник: Дивеев договорился с «Зенитом»
Пономарёв: пусть Дивеев идёт болтаться в «Зенит» и потеряется там совсем
Аршавин считает, что ЦСКА и «Зенит» могут выиграть от обмена Дивеева на Лусиано