Как стало известно Metaratings.ru, один из членов совета директоров «Спартака» обсуждал текущее положение дел в клубе с бывшим главным тренером «красно-белых» и сборной России Станиславом Черчесовым, который в данный момент находится без работы.
Черчесов в разговоре высказал своё мнение о позициях, которые нужно укрепить, и рассказал, какие бы внёс коррективы.
В частности, специалист выразил недоумение по поводу нахождения Георгия Джикии в резерве в последних матчах РПЛ. По мнению Черчесова, если физические кондиции 29-летнего защитника привести в порядок, он ещё несколько лет может играть в основе «Спартака».
Напомним, 1 октября «Чемпионат» сообщал, что Станислав Черчесов и Валерий Карпин являются кандидатами на пост главного тренера «Спартака» в случае отставки Гильермо Абаскаля. «РБК Спорт» писал, что Черчесов является для «Лукойла» более приоритетным вариантом, чем Карпин. Сам специалист сказал «СЭ», что конкретно о назначении на пост главного тренера не общался ни с одним российским клубом.
Матч 29-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Сочи», который запланирован на 10 мая, может ...
«Родина» обыграла «Челябинск» (2:0) в матче 33-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал «Матч ТВ», что хотел бы ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в честь своего 56‑летия пригласил футболистов ...
Российская Премьер-Лига (РПЛ) в своих соцсетях опубликовала список ...
Мадридский «Реал» начал переговоры с Жозе Моуринью о возвращении португальца в ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев рассказал «РБ Спорт», ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Подводить их можно уже сейчас.
Источник: РПЛ может перенести матч между «Зенитом» и «Сочи» на понедельник
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
К хавбеку «Спартака» Литвинову проявляют реальный интерес клубы из Серии А
Анюков назвал первого кандидата на трансфер из «Зенита» в европейский топ-клуб
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ