Как стало известно Metaratings.ru, один из членов совета директоров «Спартака» обсуждал текущее положение дел в клубе с бывшим главным тренером «красно-белых» и сборной России Станиславом Черчесовым, который в данный момент находится без работы.
Черчесов в разговоре высказал своё мнение о позициях, которые нужно укрепить, и рассказал, какие бы внёс коррективы.
В частности, специалист выразил недоумение по поводу нахождения Георгия Джикии в резерве в последних матчах РПЛ. По мнению Черчесова, если физические кондиции 29-летнего защитника привести в порядок, он ещё несколько лет может играть в основе «Спартака».
Напомним, 1 октября «Чемпионат» сообщал, что Станислав Черчесов и Валерий Карпин являются кандидатами на пост главного тренера «Спартака» в случае отставки Гильермо Абаскаля. «РБК Спорт» писал, что Черчесов является для «Лукойла» более приоритетным вариантом, чем Карпин. Сам специалист сказал «СЭ», что конкретно о назначении на пост главного тренера не общался ни с одним российским клубом.
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...
«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Краснодар" вернулся к кандидатуре Боселли, "Локомотив" и ЦСКА следят за ситуацией
Правда и вымысел про ЦСКА
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Первый тренер Соболева: У Александра есть моменты, просто он не попадает
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ