Как стало известно Metaratings.ru, один из членов совета директоров «Спартака» обсуждал текущее положение дел в клубе с бывшим главным тренером «красно-белых» и сборной России Станиславом Черчесовым, который в данный момент находится без работы.
Черчесов в разговоре высказал своё мнение о позициях, которые нужно укрепить, и рассказал, какие бы внёс коррективы.
В частности, специалист выразил недоумение по поводу нахождения Георгия Джикии в резерве в последних матчах РПЛ. По мнению Черчесова, если физические кондиции 29-летнего защитника привести в порядок, он ещё несколько лет может играть в основе «Спартака».
Напомним, 1 октября «Чемпионат» сообщал, что Станислав Черчесов и Валерий Карпин являются кандидатами на пост главного тренера «Спартака» в случае отставки Гильермо Абаскаля. «РБК Спорт» писал, что Черчесов является для «Лукойла» более приоритетным вариантом, чем Карпин. Сам специалист сказал «СЭ», что конкретно о назначении на пост главного тренера не общался ни с одним российским клубом.
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Московский ЦСКА объявил о продлении контракта с 17-летним воспитанником клуба, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров прокомментировал удаление ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал удаление ...
Как стало известно, к нападающему «Спартака» Антону Заболотному проявляют ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о выступлениях ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
«Старомодный футбол». Орлов объяснил, в чём «Зенит» слабее «Краснодара»