Бывший генеральный менеджер «Спартака» Александр Хаджи назвал причины, которые, по его мнению, помешали красно-белым на равных конкурировать с «Зенитом».
«Если бы «Спартак» не остановило судейство, то не совсем известно, как развивалась бы борьба с «Зенитом». Команду просто нокаутировали сумасшедшими решениями судей — в итоге забрали очки. У «Спартака» хорошая команда: волевая, в ней развивается дух победителя. Если в «Спартаке» возродится спартаковский дух, то «Зениту» беда. Судьи, бардак в команде и травмы — из-за этого всего «Спартак» терял очки. А могли бы здорово побороться. Но сейчас нужно занять второе место», — сказал Хаджи в беседе с корреспондентом.
По итогам 28 туров «Спартак» занимает третье место в таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 53 очка. Красно-белые на одно очко отстают от ЦСКА и на 13 – от «Зенита», который досрочно стал чемпионом России.
Бывший полузащитник сборной России Александр Рязанцев высказался об игре ЦСКА ...
Команда российской футбольной академии «Спарта», состоящая из игроков 2015 года ...
Как стало известно Metaratings.ru, центральный защитник «Пари НН» Никита Каккоев ...
Главный тренер «Монако» Себастьян Поконьоли прокомментировал игру российского ...
Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался после ничьей ...
Бывший форвард «Спартака», трехкратный чемпион СССР Анатолий Коршунов заявил ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев дал резкий комментарий ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
СЭ: «Спартак» — «Локомотив»: судья ошибочно не удалил Воробьева
Гендиректор «Динамо»: «В судействе не хватает прозрачности. «Зенит» играл с нами в несправедливо хорошем составе»
«Спартак» был интереснее «Локомотива», а Барко вообще на 110% выложился» — Коршунов
«Прошу, чтобы «Спартак» уважали». Кахигао обратился к судьям перед матчем с «Зенитом»