Бывший генеральный менеджер «Спартака» Александр Хаджи назвал причины, которые, по его мнению, помешали красно-белым на равных конкурировать с «Зенитом».
«Если бы «Спартак» не остановило судейство, то не совсем известно, как развивалась бы борьба с «Зенитом». Команду просто нокаутировали сумасшедшими решениями судей — в итоге забрали очки. У «Спартака» хорошая команда: волевая, в ней развивается дух победителя. Если в «Спартаке» возродится спартаковский дух, то «Зениту» беда. Судьи, бардак в команде и травмы — из-за этого всего «Спартак» терял очки. А могли бы здорово побороться. Но сейчас нужно занять второе место», — сказал Хаджи в беседе с корреспондентом.
По итогам 28 туров «Спартак» занимает третье место в таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 53 очка. Красно-белые на одно очко отстают от ЦСКА и на 13 – от «Зенита», который досрочно стал чемпионом России.
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отказался комментировать своё ...
Московский «Локомотив» и казанский «Рубин» назвали стартовые составы на матч ...
Комментатор Константин Генич высказался о большом количестве пенальти, ...
Полузащитник «Оренбурга» Руслан Куль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что мечтает ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Главный тренер сборной Португалии: «Не чувствую себя виноватым ни в чем, связанном с уходом Роналду»
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Кузнецов: ЦСКА может спокойно обыграть «Краснодар»
Мор: матч с ЦСКА — шанс для «Краснодара» вернуться в чемпионскую гонку