Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий порассуждал о том, что нужно его клубу для того, чтобы стать чемпионом РПЛ.
«Бюджет как у «Зенита». Чудес не бывает. Худшее, что придумали, — это финансовый фэйр-плей. Мы не можем себе позволить такой же бюджет. Может, мы вообще никогда не станем чемпионами. Нахождение в футболе — это максимальная радость для людей, кто любит футбол.
Мы хотим и кубок, и чемпионство, но этого может не случиться. Лучшее время — это то, что я провожу на стадионе. Мы на Цое воспитаны. Нам не нужна победой любой ценой — отстоять и отбиться. Мы такие. Нравится это кому-то или нет», — сказал Галицкий в эфире телеканала «Матч Премьер».
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Джейми Левелинг как альтернатива Луису Энрике для «Ромы» - источник
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»