Журналист и комментатор Геннадий Орлов заявил «Матч ТВ», что форвард «Зенита» Артем Дзюба — легенда московского «Спартака», а не петербургского клуба, подчеркнув, что уход футболиста не станет большим событием для «сине-бело-голубых».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после воскресной игры со «Спартаком» (1:1) в чемпионате России сообщил, что решение по Дзюбе руководство клуба примет в ближайшее время. Действующий контракт 33-летнего форварда истекает по окончании сезона.
— Расставание с Дзюбой не станет большим событием для Петербурга. Уже все понимают, что ему пора уходить из «Зенита», — сказал Орлов «Матч ТВ».
— Почему такое отношение к легенде клуба?
— Он легенда спартаковского клуба. Последние два года фанаты на «Вираже» освистывают его фамилию при объявлении состава. Уход Дзюбы не станет потерей — команда уже несколько месяцев фактически играет без него. В игре со «Спартаком» вышел на замену и тоже ничего не смог сделать. Он уже маломаневренный нападающий, не игрок основного состава.
Дзюба в текущем сезоне провел за «Зенит» 38 матчей во всех турнирах, забил 13 мячей и отдал 10 голевых передач.
Французская газета «Экип» опубликовала предполагаемые стартовые составы на ...
Главный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко рассказал о запрете на ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» ответил на вопрос о том, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о прогрессе защитника армейцев ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча 10-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью СЭ высказался о затянувшейся ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен тепло высказался об одноклубнике ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Игдисамов объяснил, почему затянулась адаптация Баринова в ЦСКА
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Игдисамов о зависимости ЦСКА от Кисляка: «Это нормальная ситуация»
Виктор Ганчаренко запретил игрокам сборной Беларуси пользоваться телефонами
«Данилов - самый физически одаренный футболист, с кем я работал» - тренер ЦСКА Игдисамов