Журналист и комментатор Геннадий Орлов заявил «Матч ТВ», что форвард «Зенита» Артем Дзюба — легенда московского «Спартака», а не петербургского клуба, подчеркнув, что уход футболиста не станет большим событием для «сине-бело-голубых».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после воскресной игры со «Спартаком» (1:1) в чемпионате России сообщил, что решение по Дзюбе руководство клуба примет в ближайшее время. Действующий контракт 33-летнего форварда истекает по окончании сезона.
— Расставание с Дзюбой не станет большим событием для Петербурга. Уже все понимают, что ему пора уходить из «Зенита», — сказал Орлов «Матч ТВ».
— Почему такое отношение к легенде клуба?
— Он легенда спартаковского клуба. Последние два года фанаты на «Вираже» освистывают его фамилию при объявлении состава. Уход Дзюбы не станет потерей — команда уже несколько месяцев фактически играет без него. В игре со «Спартаком» вышел на замену и тоже ничего не смог сделать. Он уже маломаневренный нападающий, не игрок основного состава.
Дзюба в текущем сезоне провел за «Зенит» 38 матчей во всех турнирах, забил 13 мячей и отдал 10 голевых передач.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...
Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи
Игдисамов об удалении Рейса в матче ЦСКА - "Рубин": "Нельзя так играть"
Из чего сложилась победа "Зенита" над "Локомотивом".
ЦСКА: о матче с "Рубином"
ЦСКА потерял очки в матче РПЛ с «Рубином», играя с 15-й минуты вдесятером из-за удаления