Журналист и комментатор Геннадий Орлов заявил «Матч ТВ», что форвард «Зенита» Артем Дзюба — легенда московского «Спартака», а не петербургского клуба, подчеркнув, что уход футболиста не станет большим событием для «сине-бело-голубых».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после воскресной игры со «Спартаком» (1:1) в чемпионате России сообщил, что решение по Дзюбе руководство клуба примет в ближайшее время. Действующий контракт 33-летнего форварда истекает по окончании сезона.
— Расставание с Дзюбой не станет большим событием для Петербурга. Уже все понимают, что ему пора уходить из «Зенита», — сказал Орлов «Матч ТВ».
— Почему такое отношение к легенде клуба?
— Он легенда спартаковского клуба. Последние два года фанаты на «Вираже» освистывают его фамилию при объявлении состава. Уход Дзюбы не станет потерей — команда уже несколько месяцев фактически играет без него. В игре со «Спартаком» вышел на замену и тоже ничего не смог сделать. Он уже маломаневренный нападающий, не игрок основного состава.
Дзюба в текущем сезоне провел за «Зенит» 38 матчей во всех турнирах, забил 13 мячей и отдал 10 голевых передач.
«Барселона» одержала победу над «Реалом» в финальном матче Суперкубка Испании по ...
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Манчестер Юнайтед» вылетел из розыгрыша Кубка Англии. В матче 3-го раунда ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Дубль Рафиньи принес «Барселоне» победу над «Реалом» в финале Суперкубка Испании
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Сергей Юран: Если бы российский тренер возглавлял ЦСКА, он бы не обменял Дивеева на Гонду
«Барселона» — «Реал»: команды забили три гола в добавленное к первому тайму время
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА