Полузащитник «Ростова» Данил Глебов рассказал, почему сорвался его переход в «Спартак».
«Мне было бы интересно попробовать себя в «Спартаке», но в то же время понимаю, что я в «Ростове» почти три года: команда переживает не самое лучшее время и сейчас не лучшая ситуация, чтобы покинуть команду. С моей стороны было бы неправильно упереться рогами и требовать трансфер с криками: «Отпустите меня, я хочу в «Спартак». Да и не стал бы так делать никогда. Я адекватно принял бы любую позицию руководства. Финальное решение было за ними.
Прежде всего я футболист. Моя главная задача — ни о чём лишнем не думать, выкладываться на 300% и приносить пользу команде на поле.
Когда я только-только перешёл в «Ростов», клуб мне очень сильно помог. «Спартак» — это, конечно, большой клуб, но человеческие отношения должны быть выше. Всё хорошо. Нужно готовиться ещё больше, чтобы расти как футболист. Я могу и должен развиваться. Я молодой: кипит кровь, хочется новых испытаний. Совру, если скажу, что хотел бы играть только в России. Конечно, рассмотрел бы варианты в Европе. Но об этом думать рано. Надо расти, приносить пользу «Ростову» и стремиться в сборную. Ближайшие цели вот такие»
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил «Матч ТВ», что к 2030 ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что к нападающему «Краснодара» ...
Сегодня в рамках форума «Россия — спортивная держава», проходящего в Самаре, был ...
Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев в беседе с «РБ Спорт» оценил игру голкипера ...
Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин ответил на вопрос, стоит ли в ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что наставника ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Бубнов: Кордобу достали эти судьи, он всё собирается уходить, его Галицкий не отпускает
«Зенит» и «Динамо». Второй раунд
Алаев: «РПЛ в 2030 году должна стать самым премиальным продуктом в российском спорте»
КДК рассмотрит неподобающее поведение игроков «Краснодара» и «Спартака»
Семшов: Для борьбы за чемпионство ЦСКА не хватает скамейки