Нападающий кипрского «Ариса» (Лимасол) Александр Кокорин опубликовал в своих социальных сетях фотографию с тренировок в зале, демонстрируя свой пресс.

В комментариях под постом Кокорина нападающий московского «Спартака» Александр Соболев написал: «Над нижним надо поработать». На это форвард «Ариса» ответил: «Чтобы не бить людей со спины мне хватит». Соболев ответил Кокорину: «Я ведь не стулом». Кокорин привёл спартаковцу пример своего брата: «Мой брат тоже был не со стулом. Жду меру пресечения». Игрок «Ариса» сопровождал свои комментарии эмоджи с сердечками и попкорном.
Кокорин говорит о драке по окончании основного времени матча Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» (0:0, 4:2 пен.). Соболев, который по итогам эпизода получил красную карточку, во время драки напал со спины на полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса, избивая того руками.
Отметим, что Александр Кокорин ранее выступал и за «Зенит», и за «Спартак».
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о травме голкипера московского ...
Президент «Ордабасы» Дархан Кызайбаев прокомментировал слухи об интересе к ...
Футболист ПФК ЦСКА Милан Гайич высказался о травмах бразильского защитника ...
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о жизни в ...
По информации Legalbet, «Ботафого» готов расстаться с полузащитником Данило, которым ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев сравнил уровень игры в Лиге ...
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, где комфортнее ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
У «Зенита» могут запросить 40 млн евро за Данило из «Ботафого»
Экс-вратарь ЦСКА назвал лучшего российского вратаря: «Не ожидал, что он так заиграет»
Тамерлан Мусаев о предстоящем матче с «Зенитом»: «До игры шансы всегда 50 на 50. Мы хорошо подготовимся и постараемся выиграть»
«Невозможно даже в теории». В ЦСКА высказались о матче со «Спартаком» в «Лужниках»
«Вот куда VAR смотрит?!» Орлов высказался о скандальном пенальти за игру рукой Умярова