Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о гегемонии сине-бело-голубых в РПЛ.
По мнению чешского специалиста, команда Сергея Семака продолжит доминировать в российском чемпионате до тех пор, пока «Газпром» будет являться спонсором.
За четыре года под руководством Сергея Семака сине-бело-голубые четырежды становились чемпионами России, завоевали один Кубок страны и три Суперкубка.
«В этом сезоне чемпион «Зенит» — факт. Следующие 15 лет они, скорее всего, будут становиться чемпионами, если у них не пропадет «Газпром» из спонсоров. Так просто сложилось в вашем футболе, ничего с этим не поделаешь. «Спартак» и другие команды — никто для команды Семака», — заявил Петржела.
В нынешнем сезоне РПЛ «Зенит» лидирует в турнирной таблице, набрав 42 очка. «Спартак» занимает второе место с 36 очками.
По данным Sky Sports, в данный момент «Тоттенхэм» и главный тренер Роберто Де Дзерби ...
Футболисты «Краснодара», «Зенита», «Локомотива», «Ахмата», «Динамо» и ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Нападающий «Ахмата» и сборной России Георгий Мелкадзе в разговоре с «СЭ» оценил ...
Игрок сборной России Максим Глушенков сказал, что рос на игре Андрея Аршавина.
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов рассказал о ...
20-летний полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport2 ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объяснил отстранение защитника Мойзеса ...
В апреле ЦСКА скучать не придется
«ЦСКА инициирует встречу Мойзеса и Челестини, не сомневаюсь» — Генич
Глушенков: поддержка Виража меня заводит, а так, стараюсь абстрагироваться
Источник: Роберто Де Дзерби готов немедленно возглавить «Тоттенхэм» в качестве нового главного тренера
"Зенит" теряет и находит