Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о гегемонии сине-бело-голубых в РПЛ.
По мнению чешского специалиста, команда Сергея Семака продолжит доминировать в российском чемпионате до тех пор, пока «Газпром» будет являться спонсором.
За четыре года под руководством Сергея Семака сине-бело-голубые четырежды становились чемпионами России, завоевали один Кубок страны и три Суперкубка.
«В этом сезоне чемпион «Зенит» — факт. Следующие 15 лет они, скорее всего, будут становиться чемпионами, если у них не пропадет «Газпром» из спонсоров. Так просто сложилось в вашем футболе, ничего с этим не поделаешь. «Спартак» и другие команды — никто для команды Семака», — заявил Петржела.
В нынешнем сезоне РПЛ «Зенит» лидирует в турнирной таблице, набрав 42 очка. «Спартак» занимает второе место с 36 очками.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал «Матч ТВ», что идеальной весной для ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, где провел ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» объяснил ...
Полузащитник «Пари НН» Никита Ермаков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Доминиканский футболист Эдарлин Рейес отказался возвращаться в тульский ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказался о матче с «Акроном» (1:2) в 17-м туре Мир ...
Новичок ЦСКА Лусиано Гонду опубликовал в своих соцсетях обращение к московскому ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Журналист Казаков высказался об уходе Дивеева в «Зенит»: «Выиграет в финансах и шансах на титул»
В «Зените» ответили, был ли трансфер Жерсона за € 25 млн ошибкой клуба
Ермаков: На теориях Шпилевский включает мотивационные ролики — речь Джордана, теннисистов, пилотов Формулы-1