Бывший нападающий «Зенита» Сергей Дмитриев предположил, что главный тренер петербуржцев Сергей Семак вряд ли будет менять состав до тех пор, пока команда не оформит титул.
— Два матча с ЦСКА (4:0) и «Крыльями Советов» (2:1) у «Зенита» получились разными. Но в первую очередь потому, что самарцы «закрылись». «Тамбов», с которым «Зениту» играть в следующем туре, мне кажется, будет действовать так же, как «Крылья». Поэтому петербуржцам важно забить как можно быстрее, — считает Дмитриев. — Но я думаю, на этот раз проблем с этим у подопечных Сергея Семака не возникнет. Тем более, что игра пройдет в Нижнем Новгороде без зрителей, то есть по сути на нейтральном поле.
— Как выглядит сейчас Малком?
— О нем вроде бы уже забыли, но в матче с ЦСКА он о себе напомнил. Теперь ему надо подтверждать свой уровень.
— В матчах с ЦСКА и «Крыльями Советов» Сергей Семак выставлял один и тот же стартовый состав. Стоит ли ждать ротации в игре с «Тамбовом»?
— Не думаю. «Зениту», как «Баварии», надо сначала как можно быстрее оформить титул, а уже потом позволять себе эксперименты. То есть сначала сделать дело, а потом гулять смело. Выпускать молодежь, например. Или тех, кто не часто выходит в основе. Но все равно не всех сразу — репутации клуба никто не отменял и народ все равно будет смотреть за игрой «Зенита». Так что на масштабные перемены в составе Сергей Богданович, думаю, не пойдет в любом случае.
Напомним, «Зенит» лидирует после 24 туров Тинькофф РПЛ, в копилке петербургской команды 56 очков.
В следующем туре «Зенит» сыграет в Нижнем Новгороде с «Тамбовом», матч пройдет 1 июля.
Футболист «Локомотива» Данил Пруцев интересен нескольким командам РПЛ.
Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с корреспондентом ...
«Ростов» обыгрывает «Пари НН» после первого тайма матча 23‑го тура МИР Российской ...
Гол нападающего «Акрона» Артема Дзюбы в концовке встречи 23‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА ...
Бывшего главного тренера петербургского «Зенита» и сборной Румынии по футболу ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Источник: Игрок «Спартака» «очень нравится» Семаку
Сенников: «В Англии гол Дзюбы в ворота ЦСКА засчитали бы 100%»
«Зенит» не ошибается
"Зенит" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Атакующий футбол - шанс "Спартака". Прогноз на матч с "Локомотивом"