Бывший нападающий «Зенита» Сергей Дмитриев предположил, что главный тренер петербуржцев Сергей Семак вряд ли будет менять состав до тех пор, пока команда не оформит титул.
— Два матча с ЦСКА (4:0) и «Крыльями Советов» (2:1) у «Зенита» получились разными. Но в первую очередь потому, что самарцы «закрылись». «Тамбов», с которым «Зениту» играть в следующем туре, мне кажется, будет действовать так же, как «Крылья». Поэтому петербуржцам важно забить как можно быстрее, — считает Дмитриев. — Но я думаю, на этот раз проблем с этим у подопечных Сергея Семака не возникнет. Тем более, что игра пройдет в Нижнем Новгороде без зрителей, то есть по сути на нейтральном поле.
— Как выглядит сейчас Малком?
— О нем вроде бы уже забыли, но в матче с ЦСКА он о себе напомнил. Теперь ему надо подтверждать свой уровень.
— В матчах с ЦСКА и «Крыльями Советов» Сергей Семак выставлял один и тот же стартовый состав. Стоит ли ждать ротации в игре с «Тамбовом»?
— Не думаю. «Зениту», как «Баварии», надо сначала как можно быстрее оформить титул, а уже потом позволять себе эксперименты. То есть сначала сделать дело, а потом гулять смело. Выпускать молодежь, например. Или тех, кто не часто выходит в основе. Но все равно не всех сразу — репутации клуба никто не отменял и народ все равно будет смотреть за игрой «Зенита». Так что на масштабные перемены в составе Сергей Богданович, думаю, не пойдет в любом случае.
Напомним, «Зенит» лидирует после 24 туров Тинькофф РПЛ, в копилке петербургской команды 56 очков.
В следующем туре «Зенит» сыграет в Нижнем Новгороде с «Тамбовом», матч пройдет 1 июля.
Московское «Динамо» на чужом поле обыграло тольяттинский «Акрон» в матче 24-го ...
Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин разобрал столкновение Вильмара Барриоса и ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» высказался о физической ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин — игрок хорошего уровня и заслуженно носит ...
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин высказался об эпизоде с удалением ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» назвал позорным ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Дмитрий Шнякин об удалении Педро: один из самых спорных эпизодов весны.
Пономарёв: ни в коем случае нельзя возвращать Слуцкого в ЦСКА, это не тренер
Стали известны подробности переговоров между «Локо» и Воробьёвым по продлению контракта
Гол Тюкавина на 95-й минуте принес «Динамо» победу над «Акроном» в матче РПЛ
ЦСКА обратится в ЭСК РФС по судейству матча против "Сочи"