Бывший нападающий «Зенита» Сергей Дмитриев предположил, что главный тренер петербуржцев Сергей Семак вряд ли будет менять состав до тех пор, пока команда не оформит титул.
— Два матча с ЦСКА (4:0) и «Крыльями Советов» (2:1) у «Зенита» получились разными. Но в первую очередь потому, что самарцы «закрылись». «Тамбов», с которым «Зениту» играть в следующем туре, мне кажется, будет действовать так же, как «Крылья». Поэтому петербуржцам важно забить как можно быстрее, — считает Дмитриев. — Но я думаю, на этот раз проблем с этим у подопечных Сергея Семака не возникнет. Тем более, что игра пройдет в Нижнем Новгороде без зрителей, то есть по сути на нейтральном поле.
— Как выглядит сейчас Малком?
— О нем вроде бы уже забыли, но в матче с ЦСКА он о себе напомнил. Теперь ему надо подтверждать свой уровень.
— В матчах с ЦСКА и «Крыльями Советов» Сергей Семак выставлял один и тот же стартовый состав. Стоит ли ждать ротации в игре с «Тамбовом»?
— Не думаю. «Зениту», как «Баварии», надо сначала как можно быстрее оформить титул, а уже потом позволять себе эксперименты. То есть сначала сделать дело, а потом гулять смело. Выпускать молодежь, например. Или тех, кто не часто выходит в основе. Но все равно не всех сразу — репутации клуба никто не отменял и народ все равно будет смотреть за игрой «Зенита». Так что на масштабные перемены в составе Сергей Богданович, думаю, не пойдет в любом случае.
Напомним, «Зенит» лидирует после 24 туров Тинькофф РПЛ, в копилке петербургской команды 56 очков.
В следующем туре «Зенит» сыграет в Нижнем Новгороде с «Тамбовом», матч пройдет 1 июля.
В агентстве TeamDieng, представляющем интересы сенегальского нападающего Бамба ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команде необходимо усиление в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» позитивно оценил крупную ...
Как стало известно Metaratings.ru, сенегальский нападающий Бамба Дьенг близок к ...
«Зенит» нанес только три удара по воротам московского «Динамо» в матче четвертого ...
Постскриптум к матчу на "Газпром Арене".
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Семак — о победе над московским «Динамо»: «Это лучше, чем создавать по 11 моментов и проигрывать. Создали гораздо меньше, но забили три»
В агентстве Дьенга отреагировали на информацию об интересе «Рубина»
«Зенит» 15 раз пробил с пенальти с начала прошлого сезона РПЛ — больше всех в лиге
Зенит» нанес 3 удара против «Динамо». Это худший результат петербуржцев в РПЛ с мая 2019-го
Как "Зенит" продинамил "Динамо"