Бывший нападающий «Зенита» Сергей Дмитриев предположил, что главный тренер петербуржцев Сергей Семак вряд ли будет менять состав до тех пор, пока команда не оформит титул.
— Два матча с ЦСКА (4:0) и «Крыльями Советов» (2:1) у «Зенита» получились разными. Но в первую очередь потому, что самарцы «закрылись». «Тамбов», с которым «Зениту» играть в следующем туре, мне кажется, будет действовать так же, как «Крылья». Поэтому петербуржцам важно забить как можно быстрее, — считает Дмитриев. — Но я думаю, на этот раз проблем с этим у подопечных Сергея Семака не возникнет. Тем более, что игра пройдет в Нижнем Новгороде без зрителей, то есть по сути на нейтральном поле.
— Как выглядит сейчас Малком?
— О нем вроде бы уже забыли, но в матче с ЦСКА он о себе напомнил. Теперь ему надо подтверждать свой уровень.
— В матчах с ЦСКА и «Крыльями Советов» Сергей Семак выставлял один и тот же стартовый состав. Стоит ли ждать ротации в игре с «Тамбовом»?
— Не думаю. «Зениту», как «Баварии», надо сначала как можно быстрее оформить титул, а уже потом позволять себе эксперименты. То есть сначала сделать дело, а потом гулять смело. Выпускать молодежь, например. Или тех, кто не часто выходит в основе. Но все равно не всех сразу — репутации клуба никто не отменял и народ все равно будет смотреть за игрой «Зенита». Так что на масштабные перемены в составе Сергей Богданович, думаю, не пойдет в любом случае.
Напомним, «Зенит» лидирует после 24 туров Тинькофф РПЛ, в копилке петербургской команды 56 очков.
В следующем туре «Зенит» сыграет в Нижнем Новгороде с «Тамбовом», матч пройдет 1 июля.
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев отреагировал на то, ...
Экс‑футболист «Ростова», нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов в ...
Полузащитник «Акрона» Эдгар Севикян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался перед матчем 18-го тура Мир ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Ключевые вопросы к матчам заключительного тура Мир РПЛ перед зимним перерывом
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Тюкавин о Денисове в «Динамо»: «Буду рад. Русский парень, будет конкурировать, играть»
Пономарев — о Кисляке: «Он находится в стадии роста, ему нужно набрать массу и ума»
Радимов: «Баринов должен закончить карьеру в «Локомотиве»
ЭСК поддержала три решения Абросимова в матче ЦСКА – «Оренбург»
«Спартак» ведет переговоры по трансферу воспитанника «Зенита» - источник