Футбольный агент Роман Орещук прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Зенита» Далер Кузяев может продолжить карьеру в европейском клубе.
— Не знаю, Кузяев не хочет продлевать контракт или сам «Зенит»… Ведутся с ним переговоры, европейские клубы должны быть заинтересованы в таком игроке, как и российские. Но о переходах пока сложно говорить, так как чемпионаты только стартовали, будут смотреть на ход сезона, все слухи и движения начнутся в середине июля, раньше нет смысла мусолить это. «Марсель»? Виллаш-Боаш знает его возможности, почему нет? Но ему Германия больше подходит, к примеру, «Хоффенхайм», — сказал Орещук в эфире программы «Все на Матч!».
В текущем сезоне 27-летний Кузяев провел 13 матчей в Тинькофф РПЛ и сделал 1 результативную передачу. Его соглашение с сине-бело-голубыми рассчитано до конца текущего сезона.
Генеральный секретарь Федерации футбола Буркина-Фасо Балима Бурейма рассказал ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков назвал лучшими приобретениями в ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву заявил «Матч ТВ», что развил навыки игры в ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о сумме отступных в ...
«Спартак» завтра проведет товарищеский матч с «Ростовом».
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что цель казанской ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
ЦСКА провел лучшую трансферную кампанию - Кузьмичев
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ
Генсек Федерации футбола Буркина-Фасо: «Мы получили от РФС предложение сыграть товарищеский матч в России»
Разбор действий Данилы Козлова в матче с Ростовом
Глушаков назвал лучшие приобретения в зимнее трансферное окно в РПЛ