Футбольный агент Роман Орещук прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Зенита» Далер Кузяев может продолжить карьеру в европейском клубе.
— Не знаю, Кузяев не хочет продлевать контракт или сам «Зенит»… Ведутся с ним переговоры, европейские клубы должны быть заинтересованы в таком игроке, как и российские. Но о переходах пока сложно говорить, так как чемпионаты только стартовали, будут смотреть на ход сезона, все слухи и движения начнутся в середине июля, раньше нет смысла мусолить это. «Марсель»? Виллаш-Боаш знает его возможности, почему нет? Но ему Германия больше подходит, к примеру, «Хоффенхайм», — сказал Орещук в эфире программы «Все на Матч!».
В текущем сезоне 27-летний Кузяев провел 13 матчей в Тинькофф РПЛ и сделал 1 результативную передачу. Его соглашение с сине-бело-голубыми рассчитано до конца текущего сезона.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший судья Анатолий Синяев поддержал решение арбитра Москалева.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что команда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что капитан ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Завершился матч 30-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Мальорка» и ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Экс-арбитр: гол Дзюбы в ворота ЦСКА отменен верно
Соболев доказал, «Зенит» победил
Мостовой назвал глупостью правило, из-за которого "Акрон" пропустил гол от ЦСКА
Игорь Федотов: Правило восьми секунд действует с начала сезона, но момент в матче «Акрон» — ЦСКА неоднозначный
Денис Адамов — о правиле восьми секунд: опять вратарей загоняют в рамки, стало тяжелее