Футбольный агент Роман Орещук прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Зенита» Далер Кузяев может продолжить карьеру в европейском клубе.
— Не знаю, Кузяев не хочет продлевать контракт или сам «Зенит»… Ведутся с ним переговоры, европейские клубы должны быть заинтересованы в таком игроке, как и российские. Но о переходах пока сложно говорить, так как чемпионаты только стартовали, будут смотреть на ход сезона, все слухи и движения начнутся в середине июля, раньше нет смысла мусолить это. «Марсель»? Виллаш-Боаш знает его возможности, почему нет? Но ему Германия больше подходит, к примеру, «Хоффенхайм», — сказал Орещук в эфире программы «Все на Матч!».
В текущем сезоне 27-летний Кузяев провел 13 матчей в Тинькофф РПЛ и сделал 1 результативную передачу. Его соглашение с сине-бело-голубыми рассчитано до конца текущего сезона.
«Барселона» победила «Атлетик» в гостевом матче 27-го тура чемпионата Испании — ...
«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в гостевом матче 1/8 финала Кубка Англии — 3:1.
«Ювентус» обыграл «Пизу» в матче 28‑го тура чемпионата Италии.
Лондонский «Челси» переиграл «Рексем» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии.
Российский специалист Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
8 марта ЦСКА примет на своем поле московское «Динамо» в матче 20-го тура российской ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
В «Балтике» отказались комментировать новость о прилете в закрытый аэропорт Ростова
«Слишком жесткое решение — удалить Гонсалеса после столкновения с Козловым» — экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
Созин: спортивный принцип с VAR закончился. Зачем было отменять гол «Ростова» «Балтике»?
Испытания для "Зенита"
«Зенит» может подписать Карлоса Паласиоса уже в мае