16 августа стадион «Санкт-Петербург» превратится в масштабную фан-зону «Смотри+ Арена», гости которой смогут увидеть первую домашнюю встречу «Зенита» в Лиге Европы на гигантском экране внутри чаши стадиона.

Фан-зона «Смотри+ Арена», организованная при поддержке премиального партнера клуба компании «МегаФон», откроется в 18:00 по петербургскому времени.
За два часа до матча на сцене «Live на Крестовском» начнется выступление групп Tequilajazzz и «Биртман», а в одном из залов стадиона пройдет автограф-сессия Александра Кокорина.
Кроме того, для гостей «Смотри+ Арены» будут работать традиционные аттракционы «Фан-Променада», точки питания и официальные магазины сине-бело-голубых.
Трансляция ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы на гигантском экране, растянутом в чаше стадиона, начнется в 19:45. Специально для всех собравшихся встречу прокомментирует Владимир Стогниенко.
Бесплатные билеты в фан-зону «Смотри+ Арена» будут доступны по специальному промо-коду на сайте tickets.fc-zenit.ru. Первыми код получат владельцы сезонных абонементов. За несколько дней до матча промо-код будет опубликован в открытом доступе на официальном сайте и в социальных сетях Клуба.
«Зенит» обращает внимание: бесплатный билет в фан-зону «Смотри+ Арена» позволяет занять любое свободное из отведенных для просмотра матча мест. Количество бесплатных билетов ограничено!
Королевская бельгийская футбольная ассоциация (RBFA) официально подаст апелляцию ...
Несколько человек в руководстве УЕФА уже некоторое время работают за кулисами над ...
УЕФА отреагировал на решение ФИФА в отношении игрока сборной США по ходу ЧМ-2026.
Сборная Бразилии в матче 1/8 финала чемпионата мира-2026 уступила Норвегии и ...
Лондонский «Тоттенхэм» на своём официальном сайте объявил о трансфере ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Дуглас Сантос и Луис Энрике возвращаются в "Зенит"
УЕФА выступил с заявлением: «Решение ФИФА по Балогуну переходит черту»