Экс-наставник «Амкара» и «Анжи» Гаджиев Гаджиев прокомментировал исчезновение пермского коллектива и многомиллионые долги махачкалинцев.
«Выживет или нет «Анжи»? Хотелось бы, чтобы выжил. Надо сделать все для этого. Много клубов теряем. «Анжи» - бренд дагестанского футбола. За клуб болеет полмиллиона болельщиков. Крайне сложная финансовая ситуация. Спонсоров нет. Региональные власти отказываются от поддержки. Причин не знаю, думаю, возможны переговоры и поиск решения менее радикального, чем банкротство. «Анжи» подтянул пояса настолько, насколько это возможно. Игроки несколько месяцев не получают зарплату, но относятся к ситуации с пониманием. Это говорит о том, что там хорошая обстановка. «Амкар»? Это шаг назад. Мы видим, что многие регионы своих клубов лишаются. Болен не только один клуб, а весь российский футбол. Нужно, чтобы власть поддержала футбол после ЧМ-2018, есть предпосылки и в экономическом плане», - сказал Гаджиев в эфире «Спорт FM».
Тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов поддержал спортдиректора клуба Евгения Шевелёва ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что в московском клубе ждут ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев заявил «Матч ТВ», что сейчас для армейцев ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра отреагировал на слухи вокруг футболиста ...
По данным "Mash на спорте", генеральный и спортивный директора "Оренбурга" Кирилл ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Руководство "Оренбурга" отправили в отставку из-за победы над "Зенитом" - источник
Геннадий Орлов раскритиковал звёздного легионера «Зенита»
«Халатное отношение!» Орлов разобрал пропущенные голы «Зенита» в матче со «Спартаком»
Центр поля ЦСКА
Гусев: «Главное, что ЦСКА сейчас набирает очки — это очень важный момент. Все команды, кроме «Краснодара» и «Спартака», лихорадит»