.
Александр Григорян, который в ближайшее время может возглавить «Луч-Энергию», рассказал о задачах приморского клуба:
«Мы общались с исполнительным директором клуба Евгением Стрижиченко, но пока нужно дождаться окончательного решения руководства клуба. Хотел бы вернуться во Владивосток и помочь команде выстоять в очень непростой обстановке. На весну у команды остались матчи с клубами, которые стремятся к повышению в классе, а также с прямыми конкурентами в борьбе за выживание в ФНЛ. Есть ещё один важный момент: у „Луча“ великолепные шансы привезти во Владивосток полуфинал Кубка России, где владивостокский клуб, скорее всего, будет соперничать с московским „Спартаком“. А уж что делать со столичным „Спартаком“ на Дальнем Востоке, я знаю – у меня есть своё мнение и опыт
Мне сказали, что нынешнее руководство очень амбициозно и на следующий сезон хочет поставить задачу выйти в Премьер-Лигу. Не знаю, имею ли я право такое говорить, но останусь в своём репертуаре и попробую рискнуть. Мне нравится, что есть такие амбиции.
Тем не менее, нынешние руководители понимают, какое наследство досталось. Имеющиеся долги в одночасье не погасить, плюс команда находится в подвале таблицы. Для меня имеет большое значение сохранение прописки в лиге и чтобы „Луч“ сделал это достойно. Важно будет показать качественную игру, и я буду безумно рад, если мы разочаруем тех болельщиков, которые к этому относятся скептически. Сделаю для этого всё возможное».
Напомним, «СКА-Хабаровск» под руководством Григоряна обыграл «Спартак» в Кубке России в 2016 году.
Футбольный агент Асхат Идризович рассказал «РБ Спорт», почему Иван Башич выбрал ...
Капитан испанского футбольного клуба "Лас-Пальмас" Кириан Родригес вернулся к ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти приговорён к одному году ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
РФС и Министерство спорта договорились об ужесточении лимита на легионеров с ...
По информации «РБ Спорт», глава КДК РФС Артур Григорьянц не будет проводить ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Карпов: Лимит на легионеров в РПЛ могут ужесточить с сезона-2026/2027
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
«Зенит» презентует новичка Жерсона на матче с «Войводиной» 13 июля» — Медведев
Григорьянц объяснил, почему КДК РФС не рассматривал дело Писарского
В ЦСКА еще один бразилец