Экс-полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о гегемонии клуба из Санкт-Петербурга в России.
«То, что «Зенит» выигрывает чемпионат России последние четыре года, мне, конечно, нравится. «Зенит» сейчас, наверное, самый богатый клуб. Может, «Спартак» еще может тягаться. Но я не вижу, как «Зенит» перегибает палку.
Что «Зенит» продавил, чтобы стать чемпионом? Наоборот, Александру Валерьевичу (Дюкову. — прим. «РБ Спорт») во главе РФС сложнее принимать решения в пользу «Зенита». Для него решения, которые не зенитовские, сейчас даже лучше. Он себя свободнее чувствует», — отметил Аршавин.
«Зенит» выиграл первую часть чемпионата России-2022/23. Клуб опережает идущий вторым «Спартак» на шесть очков.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Сборная Бельгии разгромила команду Туниса в товарищеском футбольном матче.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Широков о Соболеве: в «Зените» можно и нужно играть сильнее
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
«Урал», «Факел» и «Сочи» могут подписать Царукяна
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту