Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли отреагировал на вопрос о возможном возвращении в команду бывшего форварда красно-белых Артема Дзюбы.
— Дзюба, кстати, покинул «Зенит» и стал свободным агентом. Не хотели бы видеть такого игрока в своей команде?
— Мне повезло иметь в своем распоряжении двух высоких форвардов — Соболева и Николсона. Я ими очень доволен и считаю, у ребят есть возможность прогрессировать.
— То есть третий — мы про Дзюбу — вам не нужен?
— Если будет третий, почему бы и нет.
Дзюба является воспитанником «Спартака» и выступал за московский клуб с 2006 по 2015 год. Перейдя в «Зенит» в 2007 году на правах свободного агента, Дзюба выиграл четыре чемпионата страны, два Кубка России и четыре Суперкубка России. При этом сразу же после трансфера болельщики «Спартака» поменяли отношение к игроку на крайне негативное.
Виталий Кафанов войдет в тренерский штаб ЦСКА.
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий ответил на вопрос, как скоро Ролан ...
Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев высказался об игре полузащитника ...
Известный экс-футболист Андрей Канчельскис подвёл итоги товарищеского матча ...
Мадридский «Атлетико» на своей странице в социальной сети опубликовал шуточное ...
Известный телеведущий, журналист и спортивный комментатор Владимир Познер в ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Познер рассказал о критике Сафонова во французской прессе: «Это кажется скорее политической историей»
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
«Если он сам готов, то, конечно, нужно пробовать» — Круговой о возможном переходе Кисляка в европейский клуб
Защитник ЦСКА Круговой: «Благодарен Челестини, что раскрыл меня на другой позиции. Можно сказать, доверился мне»
Кордоба: знали, что развязка РПЛ будет сложной из-за вещей, которые все видят