У лидера «Рубина» гол и ассист в матче с «Уфой».
«Рубин» добился третьей победы подряд в чемпионате: после шести очков в матче со «Спартаком» и «Зенитом» казанцы уверенно разобрались на выезде с «Уфой» — 3:0.
Команда Леонида Слуцкого в целом смотрелась очень качественно: Хвича Кварацхелия, Илья Самошников, Михаил Костюков провели сильный матч. А лучшим игроком встречи стал Денис Макаров, у которого, помимо результативной передачи, — очередной гол-шедевр. Атакующий хавбек из-за пределов штрафной закрутил мяч с левой ноги в дальнюю «девятку» — заявка на гол тура.
В прошлом туре был крутой мяч в ворота «Зенита» на 92-й минуте матча, который стал победным на ужасном поле в Казани, а теперь Макаров забил красивый гол на искусственном поле в Уфе.
Хавбек «Рубина» — пожалуй, один из лучших игроков после рестарта чемпионата России. У него лучший период в карьере и всеобщее признание. О Денисе давно говорили как о таланте и перспективном игроке, а теперь он начал по-настоящему решать исходы матчей. За «Рубин» у него уже шесть победных мячей.
Макаров теперь наверняка получит вызов в молодежную сборную России, которая в конце марта сыграет на чемпионате Европы в Венгрии. Интересно, что сам Денис всерьез сомневался, попадет ли в итоговый список, но очень хотел поехать и проявить себя там.
***
Помимо красивых голов Макаров импонирует всем и как человек. Денис — скромный парень, который ездит на старом клубном китайском внедорожнике, копит деньги на квартиру родителям в Тольятти и счастлив в браке с супругой, которую знает с 15 лет. Каждую неделю он посвящает ей свои шедевры. Вот таких парней хочется видеть в футболке сборной России.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что сборная Перу показала ...
«Целе» не хочет расставаться с главным тренером Альбертом Риерой.
Полузащитник Александр Головин высказался о капитанской повязке в «Монако».
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде ...
Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Перу Мануэль Баррето после ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Сборная Россия - сборная Перу. Смотрим и обсуждаем
Акинфеев: заканчивать карьеру не собираюсь. Что будет дальше - узнаете через полгода
Круговой: «Сборная России не может пропускать такие мячи»
«Целе» хочет продлить контракт с тренером Риерой, которым интересуется «Спартак»
Сафонов вернется в «ПСЖ» после матча с Перу, Головин и Миранчук будут готовиться к игре с чилийцами