Генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал информацию о том, что лучший бомбардир команды Иван Сергеев близок к переходу в ЦСКА.
– Мы делаем сейчас все возможное, чтобы сохранить игрока. В ближайшее время мы озвучим конечный результат. Сегодня еще рановато. Скорее всего, это завтра-послезавтра мы уже сможем озвучить решение. У нас завершающая стадия переговоров по Сергееву. В ближайшее время все встанет на свои места. Он нам нужен, тренер в него верит, видит перспективу. Это хорошо, что есть интерес от топ-клубов Премьер-Лиги. Значит, мы в правильном направлении двигаемся.
В клуб ни одного официального предложения по нему не поступало. Будет все видно в ближайшее время. Я думаю, что сегодня-завтра, может быть, в понедельник мы с тренерским штабом и со спортивным директором Сергеем Корниленко дадим ответ по сохранению не только Сергеева, но и основного костяка команды.
– Его агент Юрий Штромбергер сказал, что ведет переговоры со всеми командами топ-6, вы же говорите, что ни одного предложения в клуб не поступало. Переговоры с игроком с действующим контрактом – не нарушение регламента?
– Со мной никто переговоры не вел, в клуб обращений не было. Игрок сейчас на сборах, готовится с нами к сезону. Может быть, с агентом кто-то общается, вряд ли регламент был нарушен.
– Фигурирующие в СМИ 100 миллионов рублей – сумма отступных? Это проблема, с которой «Крылья» ничего не могут сделать?
– «Крылья» всегда могут что-то сделать. И делают. В ближайшее время увидите результат работы и спортивного директора, и моей. Я думаю, что все хорошо будет у нас, и Сергеева мы сохраним. Делаем все возможное для этого, – сказал Андреев.
Сообщалось, что сумма трансфера Сергеева в ЦСКА может составить 100 миллионов рублей, а также интерес к игроку проявляет «Локомотив». Сергеев установил в прошлом сезоне рекорд ФНЛ, забив 40 мячей.
«Наполи» не проиграл ни одного домашнего матча в итальянской Серии А в 2025 году.
Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо выразил несогласие с судейскими ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поведение ...
Совладелец и президент клуба «Интер Майами» Дэвид Бекхэм эмоционально ...
На 68-й минуте матча 18-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Кирилл ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что защитник «Краснодара» ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
Лапочкин — о фоле Диего Косты на Глебове на 2‑й минуте: «Левников посчитал, что рано показывать карточки, но это стопроцентная желтая»
Корнаухов: «Кордобу не красит «плач Ярославны», который он устраивал в игре против ЦСКА»
Агкацев: «Все по делу, переиграли ЦСКА, счет мог быть крупнее»
Челестини объяснил, зачем передал футболистам ЦСКА записку в матче с «Краснодаром»