Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы вингера «Зенита» Малкома, прокомментировал появившуюся информацию, согласно которой его клиент может перейти в «ПСЖ».
Ранее сообщалось, что парижане хотят арендовать бразильца.
«Переход в «ПСЖ» сейчас невозможен. Он остается в «Зените», — сказал агент.
28 января главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что «ПСЖ» действительно интересуется Малкомом. Портал Transfermarkt оценивает бразильца в 24 млн евро. Ранее в Лиге 1 форвард выступал за «Бордо».
В текущем сезоне Малком в составе «Зенита» провел 23 матча, забил 15 мячей и отдал семь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 24 млн евро.
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист