По информации газеты, налог на легионеров может пойти на стимулирование клубов использовать россиян.
Ранее «РБ Спорт» сообщил о варианте нового лимита на легионеров в РПЛ: максимум 13 иностранцев в заявке на сезон без ограничения их количества на поле.
При этом сохраняется не только необходимость иметь в заявке 4 доморощенных футболистов, но и 8 воспитанников национальной ассоциации. Кроме того, есть предложение о введении специального налога на легионера, — определенная плата за каждую проведенную на поле минуту.
По нашим данным, за каждого легионера клубам придется платить дополнительный налог. Он будет рассчитываться в зависимости от количества игровых минут, которые иностранцы проведут на поле. При этом за молодых легионеров суммы будет ниже, чем за возрастных.
Сумма, которую клубы заплатят за иностранцев идет в общий банк. Все деньги будут направлены на стимулирование использования российских футболистов. При этом выгоднее будет задействовать именно молодых россиян до 23 лет. За них клубы будут получать большую сумму, чем за более возрастных футболистов.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 27-летний защитник ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, стоит ли «армейцам» ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался об отсутствии игровой практики ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев выразил мнение, что нападающий Артем ...
Все пишут о Хиле, а если попробовать Тарасенко?
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
СМИ о нападающем для ЦСКА
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
Глава РЖД Белозёров 15 августа обсудит возможный трансфер Батракова в «Галатасарай»
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин
Карседо для Спартака – это топтание на месте!