Гендиректор «Крыльев»: Думаю, Сергеева мы сохраним. В ближайшее время озвучим решение

  • Эта статья в архиве

Генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал информацию о том, что лучший бомбардир команды Иван Сергеев близок к переходу в ЦСКА.

– Мы делаем сейчас все возможное, чтобы сохранить игрока. В ближайшее время мы озвучим конечный результат. Сегодня еще рановато. Скорее всего, это завтра-послезавтра мы уже сможем озвучить решение. У нас завершающая стадия переговоров по Сергееву. В ближайшее время все встанет на свои места. Он нам нужен, тренер в него верит, видит перспективу. Это хорошо, что есть интерес от топ-клубов Премьер-Лиги. Значит, мы в правильном направлении двигаемся.

В клуб ни одного официального предложения по нему не поступало. Будет все видно в ближайшее время. Я думаю, что сегодня-завтра, может быть, в понедельник мы с тренерским штабом и со спортивным директором Сергеем Корниленко дадим ответ по сохранению не только Сергеева, но и основного костяка команды.

– Его агент Юрий Штромбергер сказал, что ведет переговоры со всеми командами топ-6, вы же говорите, что ни одного предложения в клуб не поступало. Переговоры с игроком с действующим контрактом – не нарушение регламента?

– Со мной никто переговоры не вел, в клуб обращений не было. Игрок сейчас на сборах, готовится с нами к сезону. Может быть, с агентом кто-то общается, вряд ли регламент был нарушен.

– Фигурирующие в СМИ 100 миллионов рублей – сумма отступных? Это проблема, с которой «Крылья» ничего не могут сделать?

– «Крылья» всегда могут что-то сделать. И делают. В ближайшее время увидите результат работы и спортивного директора, и моей. Я думаю, что все хорошо будет у нас, и Сергеева мы сохраним. Делаем все возможное для этого, – сказал Андреев.

Сообщалось, что сумма трансфера Сергеева в ЦСКА может составить 100 миллионов рублей, а также интерес к игроку проявляет «Локомотив». Сергеев установил в прошлом сезоне рекорд ФНЛ, забив 40 мячей.

Читайте также:
0 / 0
2802 41
Футбольные новости
0 0

Иван Карпов: ФК «Динамо» хочет назначить Валерия Газзаева на руководящий пост

Бывший игрок московского «Динамо» и экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев может ...

44 0

Заседание исполкома РФС пройдёт 26 декабря

В пятницу, 26 декабря, в очном формате пройдёт очередное заседание исполкома ...

324 3

Вячеслав Чанов: придётся обращаться к истории — ЦСКА нужен мститель, как Вагнер или Думбия

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что армейцам необходим ...

164 1

Источник: Исполком РФС обсудит пересмотр правил лицензирования футбольных клубов

Исполком РФС рассмотрит вопрос об изменениях в правилах по лицензированию ...

1270 16

Источник: ЦСКА может подписать защитника «Гремио» Мартинса

Центральный защитник «Гремио» Густаво Мартинс может перейти в ЦСКА.

166 5

Экс-защитник сборной России Семёнов: «Сейв Акинфеева на ЧМ-2018 будет держаться в памяти дольше, чем отбитые пенальти Сафонова»

Экс-защитник сборной России Андрей Семёнов заявил, что сейв Игоря Акинфеева с ...

472 12

Балахнин не понимает, зачем Дивееву переходить в «Зенит»

Известный российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о возможном ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
46.1%
ЦСКА
17.6%
Это взаимовыгодный обмен
9.5%
Сложно сказать, время покажет
23.6%
Популярное
9831 518

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

5687 504

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

11314 442

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

12671 297

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают