Бывший игрок московского «Динамо» и экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев может вернуться к «бело-голубым» на руководящую должность. Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов в своем телеграм-канале.
Согласно источнику, Газзаев может занять пост генерального директора или председателя совета директоров. Его кандидатуру предлагают со стороны консультативного совета «Динамо». Однако в окружении Сергея Степашина информацию не подтвердили, поскольку на этих местах есть Павел Пивоваров и Александр Ивлев, сообщает источник.
За свою тренерскую карьеру Газзаев выигрывал такие трофеи, как чемпионство, Кубок и Суперкубок России, а также Кубок УЕФА в 2005 году.
После 18 туров РПЛ сезона-2025/26 «Динамо» идет на 10-м месте в таблице с 21 очком. В 19-м «бело-голубые» встретятся с «Крыльями Советов». Матч состоится 1 марта в 14:00 по московскому времени.
t.me/karpinside/37798
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Нино останется в «Зените», либо перейдет в клуб Ла лиги - ЕSPN