Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о деле с избиением Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.
«Мы дали развёрнутые показания по эпизоду, который произошёл на парковке. В настоящее время он квалифицирован следствием по статье 116 — умышленное причинение побоев. Исходя из тех повреждений, которые установлены у потерпевшего, возможно, со временем будет переквалификация на другую статью, предусматривающую либо лёгкий, либо средней тяжести вред здоровью. Пока об этом речи не идёт, уголовное дело возбуждали в отношении неустановленных лиц. Подозреваемыми по этому делу ни Мамаев, ни Кокорин не являются.
Павел не является главным фигурантом, он один из участников. Мы дали подробные показания по этому делу и указали степень своего участия в этом эпизоде. Ни подозрений, ни обвинений в рамках этого уголовного дела не выдвигалось. Только по эпизоду в кафе. А в нём мы признали свою непричастность к этим действиям», — сказал Бушманов в беседе с корреспондентом.
В мадридском «Реале» рассчитывают перенести матч первого тура нового сезона Ла ...
Сегодня, когда у «Спартака» серьёзные проблемы в обороне, в России всё чаще ...
Сборная Мексики в финале Золотого кубка КОНКАКАФ обыграла США со счетом 2:1.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» и «Краснодару» предложили приобрести ...
Есть вероятность, что турецкий клуб сделает предложение по 21-летнему игроку ...
Как стало известно «СЭ», главный тренер «Динамо» Валерий Карпин обсудил с Андреем ...
Амстердамский «Аякс» заинтересован в трансфере коста-риканского нападающего ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Спартаку» и «Краснодару» предложили купить защитника Ди Лусиано - источник
Файзуллаев может перейти в состав турецкого «Истанбул Башакшехир» - источник
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
Сборная Мексики победила США и стала обладателем Золотого кубка КОНКАКАФ
"Зенит" планирует вернуть Малкома - Луис Фабиани