Агент Эрнан Берман, агент экс-нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси, заявил, что главный тренер петербуржцев Сергей Семак не смог раскрыть лучшие качества форварда.
Напомним, летом 2021 года аргентинец выкупил свой контракт за 6 миллионов евро и перешел в «Остин» из МЛС. Сейчас Себастьян Дриусси — один из лучших бомбардиров МЛС, он забил 18 голов за 24 матча в высшей лиге США.
«Думаю, Семак неправильно использовал Дриусси в «Зените». Учитывая количество голов, которые Дриусси забивает за «Остин» в МЛС, можно сказать, что тренер «Зенита» не смог раскрыть его лучшие качества, ставил его не на ту позицию. А здесь Дриусси смог по-настоящему раскрыться. Мне не кажется, что ему не подошла РПЛ — просто у Себастьяна не сложилось конкретно в этой команде, так бывает», — сказал Берман.
Дриусси выступал за «Зенит» с 2017 по 2021 год. В составе сине-бело-голубых аргентинец провел 138 матчей, забил 25 голов и сделал 22 результативные передачи.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
ЦСКА не выиграет дерби, "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ
Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини
Акинфеев — о восстановлении после травмы: «Обещаю, что вернусь обязательно»
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»