Клуб предложил за игрока почти 140 миллионов реалов, пишет журналист Жоао Андраде.
В последние месяцы Рубро Негро получил предложения по Педро. Предложения клубов вызвали у спортсмена соблазн принять их, учитывая отсутствие возможностей, предоставляемых Хорхе Сампаоли. Несмотря на все это, Педро проявил стойкость и добился замечательных результатов во «Фламенго».
Аль-Хиляль из Саудовской Аравии под руководством тренера Хорхе Хесуса предложил за игрока от 30 до 35 миллионов евро. «Бенфика» также проявила интерес к спортсмену и предложила сумму от 18 до 20 миллионов евро. Однако Педро отказался от всех предложений и предпочел продолжить играть в Менго.
По данным Portal da Torcida, российский "Зенит" проявил интерес к Педро и сделал предложение в размере 25 миллионов евро, что эквивалентно 133,7 миллиона реалов реалов. Однако переговоры еще не завершены. Важно отметить, что «Фламенго» пытался договориться с Клаудиньо и Венделем, которые тоже из «Зенита». Красно-черные пробовали возможность обмена игроков на Педро или Виктора Уго, но ничего не получилось.
Перевод мой.
15 сентября ушел из жизни легендарный тренер вратарей сине-бело-голубых.
Комментаторы Роман Трушечкин и Петр Денисов будут работать на матче девятого тура ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался о победе ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о нервах главного ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
«Не хочу быть расистом, но эти ребята достали». Валерий Овчинников — о Кордобе
Возможные зимние трансферы "Зенита" и итоги летней кампании
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
Орлов: Семак — самый уравновешенный тренер в РПЛ
Дмитрий Игдисамов и его путь от академии «Рубина» до главного тренера ЦСКА