Клуб предложил за игрока почти 140 миллионов реалов, пишет журналист Жоао Андраде.
В последние месяцы Рубро Негро получил предложения по Педро. Предложения клубов вызвали у спортсмена соблазн принять их, учитывая отсутствие возможностей, предоставляемых Хорхе Сампаоли. Несмотря на все это, Педро проявил стойкость и добился замечательных результатов во «Фламенго».
Аль-Хиляль из Саудовской Аравии под руководством тренера Хорхе Хесуса предложил за игрока от 30 до 35 миллионов евро. «Бенфика» также проявила интерес к спортсмену и предложила сумму от 18 до 20 миллионов евро. Однако Педро отказался от всех предложений и предпочел продолжить играть в Менго.
По данным Portal da Torcida, российский "Зенит" проявил интерес к Педро и сделал предложение в размере 25 миллионов евро, что эквивалентно 133,7 миллиона реалов реалов. Однако переговоры еще не завершены. Важно отметить, что «Фламенго» пытался договориться с Клаудиньо и Венделем, которые тоже из «Зенита». Красно-черные пробовали возможность обмена игроков на Педро или Виктора Уго, но ничего не получилось.
Перевод мой.
«Манчестер Сити» обыграл «Борнмут» в матче первого тура английской ...
«Манчестер Сити» обыграл «Борнмут» в матче первого тура английской ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча 5-го тура ...
Главный тренер "Родины" Хуан Диас прокомментировал итог матча с "Динамо", 1:3.
Завершился матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вратарь «Краснодара» Александр Фильцов прокомментировал отсутствие ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд связался с бывшим футболистом сборной ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА ожидают, что Акинфеев приступит к индивидуальным тренировкам на поле в паузу на матчи сборных
Московское «Динамо» победило «Родину» в матче 5-го тура РПЛ, Тюкавин оформил дубль
«Манчестер Сити» вырвал победу у «Борнмута» в первом туре АПЛ
В ЦСКА назвали диагноз Баринова