Нападающий Педро может уехать в Россию.
Представители игрока вскоре могут cнова встретиться с представителями «Зенита», который заинтересован в спортсмене и должен сделать «Фламенго» выгодное предложение в размере 25 миллионов евро (133,7 миллиона реалов). Однако Рубро-Негро пока не получил российского запроса, а потому не ответил на предложение, которое должно стать официальным вскоре после окончания обсуждений с представителями игрока под номером 9.
Однако «Зениту» будет нелегко, но у него есть время провести переговоры и увеличить предложение в случае отказа. Трансферное окно в России завершится только 14 сентября, то есть через 23 дня. Но Родольфо Ландим (президент Фла) недавно прокомментировал ситуацию с Педро и заявил, что игрок важен для клуба и что он уходит только из-за выплаты отступных (60 млн.евро для команд не из Бразилии).
На данный момент команда сохраняет игрока и воплощает в жизнь то, что он говорил о спортсмене. Три предложения уже были отклонены, два — совсем недавно. «Бенфика» была последней, кто услышал громкое «нет» от «Фламенго». Португальцы потеряли Гонсалу Рамоса в пользу «ПСЖ» и попытались заменить его на бразильца, предложив 18 миллионов евро (97 миллионов реалов) за 80% прав Педро.
Отказ «Фламенго» последовал практически сразу же в начале августа, и Педро остался в клубе. «Аль-Хиляль» был еще одним клубом, который интересовался Педро в 2023 году и предложил игроку большой личный контракт. Нападающий получил бы в Саудовской Аравии в шесть раз больше, чем в Рио-де-Жанейро, но сам нападающий отклонил предложение арабов. По словам Диогу Дантаса, предложение для клуба было около 30 млн. евро .
Первое предложение, отклоненное Педро, стало предметом большого обсуждения. Палмейрас мечтает о Педро по сей день, но договориться с Майс Керидо нелегко. В 2022 году клуб пытался подписать контракт, но «Фламенго» даже не захотел разговаривать. Таким образом, от Фла даже не было возможности узнать, чего хочет клуб или сколько Палмейрас готов предложить за игрока.
Интерес был обусловлен тем, что Педро уже был в резерве и у него не было игровой практики, а у Палмейраса не было нападающего. Так, некоторые эксперты, желавшие видеть Педро ушедшим из «Фламенго», утверждали, что для карьеры игрока было бы лучше покинуть Ниньо ду Урубу и носить футболку команды Сан-Паулу.
Перевод мой.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на финал Пути регионов Кубка ...
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Локомотив» обратился к болельщикам на фоне слухов об уходе Галактионова в ЦСКА
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
Прогнозы на матчи "Спартака" и ЦСКА бессмысленны. Как сложится кубковое дерби
Официально: «Спартак» продлил контракт с Дмитриевым до 2030 года
Шанс для «Спартака»: дерби в удачный момент. Прогноз на матч с ЦСКА