Нападающий Педро может уехать в Россию.
Представители игрока вскоре могут cнова встретиться с представителями «Зенита», который заинтересован в спортсмене и должен сделать «Фламенго» выгодное предложение в размере 25 миллионов евро (133,7 миллиона реалов). Однако Рубро-Негро пока не получил российского запроса, а потому не ответил на предложение, которое должно стать официальным вскоре после окончания обсуждений с представителями игрока под номером 9.
Однако «Зениту» будет нелегко, но у него есть время провести переговоры и увеличить предложение в случае отказа. Трансферное окно в России завершится только 14 сентября, то есть через 23 дня. Но Родольфо Ландим (президент Фла) недавно прокомментировал ситуацию с Педро и заявил, что игрок важен для клуба и что он уходит только из-за выплаты отступных (60 млн.евро для команд не из Бразилии).
На данный момент команда сохраняет игрока и воплощает в жизнь то, что он говорил о спортсмене. Три предложения уже были отклонены, два — совсем недавно. «Бенфика» была последней, кто услышал громкое «нет» от «Фламенго». Португальцы потеряли Гонсалу Рамоса в пользу «ПСЖ» и попытались заменить его на бразильца, предложив 18 миллионов евро (97 миллионов реалов) за 80% прав Педро.
Отказ «Фламенго» последовал практически сразу же в начале августа, и Педро остался в клубе. «Аль-Хиляль» был еще одним клубом, который интересовался Педро в 2023 году и предложил игроку большой личный контракт. Нападающий получил бы в Саудовской Аравии в шесть раз больше, чем в Рио-де-Жанейро, но сам нападающий отклонил предложение арабов. По словам Диогу Дантаса, предложение для клуба было около 30 млн. евро .
Первое предложение, отклоненное Педро, стало предметом большого обсуждения. Палмейрас мечтает о Педро по сей день, но договориться с Майс Керидо нелегко. В 2022 году клуб пытался подписать контракт, но «Фламенго» даже не захотел разговаривать. Таким образом, от Фла даже не было возможности узнать, чего хочет клуб или сколько Палмейрас готов предложить за игрока.
Интерес был обусловлен тем, что Педро уже был в резерве и у него не было игровой практики, а у Палмейраса не было нападающего. Так, некоторые эксперты, желавшие видеть Педро ушедшим из «Фламенго», утверждали, что для карьеры игрока было бы лучше покинуть Ниньо ду Урубу и носить футболку команды Сан-Паулу.
Перевод мой.
Нападающий ЦСКА Кирилл Глебов рассказал, что главный тренер команды Дмитрий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев поделился впечатлениями от игры ...
Основатель группы компаний «Р-Фарм» Алексей Репик в беседе с «РБ Спорт» ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор в разговоре с «РБ Спорт» высказался о своей игре в ...
Бывший тренер «Динамо», «Зенита», «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец ...
Бывший тренер «Динамо», «Зенита», «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец ...
Казанский «Рубин» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на матч 13‑го ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Алексей Репик — о возможном возвращении Головина в ЦСКА: Мне он нравится
«Бешикташ» готов побороться с «Галатасараем» за Кисляка — турецкий журналист
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
Зенит" может потерять двух вратарей
Жоао Виктор: Роль Игдисамова сложно переоценить не только в результатах ЦСКА, но и в моем прогрессе