Источник: «Фламенго» уже отклонил три предложения по Педро.

  • Эта статья в архиве

Нападающий Педро может уехать в Россию.

Представители игрока вскоре могут cнова встретиться с представителями «Зенита», который заинтересован в спортсмене и должен сделать «Фламенго» выгодное предложение в размере 25 миллионов евро (133,7 миллиона реалов). Однако Рубро-Негро пока не получил российского запроса, а потому не ответил на предложение, которое должно стать официальным вскоре после окончания обсуждений с представителями игрока под номером 9.


Однако «Зениту» будет нелегко, но у него есть время провести переговоры и увеличить предложение в случае отказа. Трансферное окно в России завершится только 14 сентября, то есть через 23 дня. Но Родольфо Ландим (президент Фла) недавно прокомментировал ситуацию с Педро и заявил, что игрок важен для клуба и что он уходит только из-за выплаты отступных (60 млн.евро для команд не из Бразилии).

На данный момент команда сохраняет игрока и воплощает в жизнь то, что он говорил о спортсмене. Три предложения уже были отклонены, два — совсем недавно. «Бенфика» была последней, кто услышал громкое «нет» от «Фламенго». Португальцы потеряли Гонсалу Рамоса в пользу «ПСЖ» и попытались заменить его на бразильца, предложив 18 миллионов евро (97 миллионов реалов) за 80% прав Педро.

Отказ «Фламенго» последовал практически сразу же в начале августа, и Педро остался в клубе. «Аль-Хиляль» был еще одним клубом, который интересовался Педро в 2023 году и предложил игроку большой личный контракт. Нападающий получил бы в Саудовской Аравии в шесть раз больше, чем в Рио-де-Жанейро, но сам нападающий отклонил предложение арабов. По словам Диогу Дантаса, предложение для клуба было около 30 млн. евро .

Первое предложение, отклоненное Педро, стало предметом большого обсуждения. Палмейрас мечтает о Педро по сей день, но договориться с Майс Керидо нелегко. В 2022 году клуб пытался подписать контракт, но «Фламенго» даже не захотел разговаривать. Таким образом, от Фла даже не было возможности узнать, чего хочет клуб или сколько Палмейрас готов предложить за игрока.

Интерес был обусловлен тем, что Педро уже был в резерве и у него не было игровой практики, а у Палмейраса не было нападающего. Так, некоторые эксперты, желавшие видеть Педро ушедшим из «Фламенго», утверждали, что для карьеры игрока было бы лучше покинуть Ниньо ду Урубу и носить футболку команды Сан-Паулу.

Перевод мой.

Читайте также:
0 / 0
5888 22
Футбольные новости
154 3

Килиан Мбаппе извинился перед китайскими болельщиками

Футболист мадридского «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе принес извинения ...

459 4

О задержке трансляции матча ЦСКА — «Спартак»

Дорогие друзья!

154 0

Вратарь «Балтики» Латышонок: мы можем бороться за более высокие места — не хватает удачи

Голкипер «Балтики» Евгений Латышонок уверен, что команда способна претендовать ...

141 0

Гендиректор «Динамо» Пивоваров: «Шварц со времен первого назначения стал гораздо опытнее и профессиональнее как тренер»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что главный ...

302 1

В Ассоциации футбола Узбекистана заявили, что Файзуллаев, Шомуродов и Хусанов сыграют против России

Руководитель отдела сборных Ассоциации футбола Узбекистана Усман Тошев заявил, ...

1780 48

Когда же действительно "проснется" "Спартак"?

Завтра «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» казанский «Рубин».

308 1

Бывший спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал стал главным скаутом «Ньюкасла»

«Ньюкасл» объявил о назначении бывшего спортивного директора «Спартака» главой ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.9%
2-е
35.7%
3-е
33.5%
4-е
18.9%
Популярное
11999 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

3961 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

5013 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14076 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

24557 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают