Источник: «Фламенго» уже отклонил три предложения по Педро.

  • Эта статья в архиве

Нападающий Педро может уехать в Россию.

Представители игрока вскоре могут cнова встретиться с представителями «Зенита», который заинтересован в спортсмене и должен сделать «Фламенго» выгодное предложение в размере 25 миллионов евро (133,7 миллиона реалов). Однако Рубро-Негро пока не получил российского запроса, а потому не ответил на предложение, которое должно стать официальным вскоре после окончания обсуждений с представителями игрока под номером 9.


Однако «Зениту» будет нелегко, но у него есть время провести переговоры и увеличить предложение в случае отказа. Трансферное окно в России завершится только 14 сентября, то есть через 23 дня. Но Родольфо Ландим (президент Фла) недавно прокомментировал ситуацию с Педро и заявил, что игрок важен для клуба и что он уходит только из-за выплаты отступных (60 млн.евро для команд не из Бразилии).

На данный момент команда сохраняет игрока и воплощает в жизнь то, что он говорил о спортсмене. Три предложения уже были отклонены, два — совсем недавно. «Бенфика» была последней, кто услышал громкое «нет» от «Фламенго». Португальцы потеряли Гонсалу Рамоса в пользу «ПСЖ» и попытались заменить его на бразильца, предложив 18 миллионов евро (97 миллионов реалов) за 80% прав Педро.

Отказ «Фламенго» последовал практически сразу же в начале августа, и Педро остался в клубе. «Аль-Хиляль» был еще одним клубом, который интересовался Педро в 2023 году и предложил игроку большой личный контракт. Нападающий получил бы в Саудовской Аравии в шесть раз больше, чем в Рио-де-Жанейро, но сам нападающий отклонил предложение арабов. По словам Диогу Дантаса, предложение для клуба было около 30 млн. евро .

Первое предложение, отклоненное Педро, стало предметом большого обсуждения. Палмейрас мечтает о Педро по сей день, но договориться с Майс Керидо нелегко. В 2022 году клуб пытался подписать контракт, но «Фламенго» даже не захотел разговаривать. Таким образом, от Фла даже не было возможности узнать, чего хочет клуб или сколько Палмейрас готов предложить за игрока.

Интерес был обусловлен тем, что Педро уже был в резерве и у него не было игровой практики, а у Палмейраса не было нападающего. Так, некоторые эксперты, желавшие видеть Педро ушедшим из «Фламенго», утверждали, что для карьеры игрока было бы лучше покинуть Ниньо ду Урубу и носить футболку команды Сан-Паулу.

Перевод мой.

Читайте также:
0 / 0
5888 22
Футбольные новости
0 0

Игрок ЦСКА Глебов: иногда Игдисамов ведёт себя намного злее и агрессивнее, чем на камеру

Нападающий ЦСКА Кирилл Глебов рассказал, что главный тренер команды Дмитрий ...

9 0

Павел Мамаев: ЦСКА производит суперское впечатление, они показывают красивую игру

Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев поделился впечатлениями от игры ...

195 5

Алексей Репик — о возможном возвращении Головина в ЦСКА: Мне он нравится

Основатель группы компаний «Р-Фарм» Алексей Репик в беседе с «РБ Спорт» ...

118 1

Жоао Виктор: Роль Игдисамова сложно переоценить не только в результатах ЦСКА, но и в моем прогрессе

Защитник ЦСКА Жоао Виктор в разговоре с «РБ Спорт» высказался о своей игре в ...

61 0

Бышовец: «Спартак» – фаворит, но «Локомотиву» отступать некуда

Бывший тренер «Динамо», «Зенита», «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец ...

97 0

Бышовец: исключать, что ЦСКА может потерять очки с «Оренбургом», нельзя

Бывший тренер «Динамо», «Зенита», «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец ...

194 0

«Рубин» и «Факел» назвали стартовые составы на матч РПЛ

Казанский «Рубин» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на матч 13‑го ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.3%
2-е
39.8%
3-е
30.8%
4-е
18.1%
Популярное
6584 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15137 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

10277 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

5647 183

Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»

Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...

7993 182

«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...

Сейчас обсуждают