Источник: «Фламенго» уже отклонил три предложения по Педро.

  • Эта статья в архиве

Нападающий Педро может уехать в Россию.

Представители игрока вскоре могут cнова встретиться с представителями «Зенита», который заинтересован в спортсмене и должен сделать «Фламенго» выгодное предложение в размере 25 миллионов евро (133,7 миллиона реалов). Однако Рубро-Негро пока не получил российского запроса, а потому не ответил на предложение, которое должно стать официальным вскоре после окончания обсуждений с представителями игрока под номером 9.


Однако «Зениту» будет нелегко, но у него есть время провести переговоры и увеличить предложение в случае отказа. Трансферное окно в России завершится только 14 сентября, то есть через 23 дня. Но Родольфо Ландим (президент Фла) недавно прокомментировал ситуацию с Педро и заявил, что игрок важен для клуба и что он уходит только из-за выплаты отступных (60 млн.евро для команд не из Бразилии).

На данный момент команда сохраняет игрока и воплощает в жизнь то, что он говорил о спортсмене. Три предложения уже были отклонены, два — совсем недавно. «Бенфика» была последней, кто услышал громкое «нет» от «Фламенго». Португальцы потеряли Гонсалу Рамоса в пользу «ПСЖ» и попытались заменить его на бразильца, предложив 18 миллионов евро (97 миллионов реалов) за 80% прав Педро.

Отказ «Фламенго» последовал практически сразу же в начале августа, и Педро остался в клубе. «Аль-Хиляль» был еще одним клубом, который интересовался Педро в 2023 году и предложил игроку большой личный контракт. Нападающий получил бы в Саудовской Аравии в шесть раз больше, чем в Рио-де-Жанейро, но сам нападающий отклонил предложение арабов. По словам Диогу Дантаса, предложение для клуба было около 30 млн. евро .

Первое предложение, отклоненное Педро, стало предметом большого обсуждения. Палмейрас мечтает о Педро по сей день, но договориться с Майс Керидо нелегко. В 2022 году клуб пытался подписать контракт, но «Фламенго» даже не захотел разговаривать. Таким образом, от Фла даже не было возможности узнать, чего хочет клуб или сколько Палмейрас готов предложить за игрока.

Интерес был обусловлен тем, что Педро уже был в резерве и у него не было игровой практики, а у Палмейраса не было нападающего. Так, некоторые эксперты, желавшие видеть Педро ушедшим из «Фламенго», утверждали, что для карьеры игрока было бы лучше покинуть Ниньо ду Урубу и носить футболку команды Сан-Паулу.

Перевод мой.

Читайте также:
0 / 0
5888 22
Футбольные новости
2037 73

Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА

Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...

78 0

«Ювентус» переиграл «Удинезе» в матче чемпионата Италии

«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...

76 0

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче чемпионата Англии

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...

92 1

«Реал» разгромил «Эльче» в матче чемпионата Испании, Гюлер забил со своей половины поля

Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...

164 1

«Монако» обыграл «Брест» в матче Лиги 1, Головин забил гол

«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...

3604 17

"Не хочу отмалчиваться" - футболист ЦСКА Круговой

Защитник ЦСКА Данил Круговой отреагировал на неудачную серию команды.

3215 33

Талалаеву грозит дисквалификация до трех месяцев после матча с ЦСКА

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев может получить дисквалификацию сроком ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
39.9%
Хорошо
38.7%
Удовлетворительно
11.1%
Плохо
10.3%
Популярное
10896 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

14541 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

5721 424

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

18120 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

Сейчас обсуждают