Нападающий Педро может уехать в Россию.
Представители игрока вскоре могут cнова встретиться с представителями «Зенита», который заинтересован в спортсмене и должен сделать «Фламенго» выгодное предложение в размере 25 миллионов евро (133,7 миллиона реалов). Однако Рубро-Негро пока не получил российского запроса, а потому не ответил на предложение, которое должно стать официальным вскоре после окончания обсуждений с представителями игрока под номером 9.
Однако «Зениту» будет нелегко, но у него есть время провести переговоры и увеличить предложение в случае отказа. Трансферное окно в России завершится только 14 сентября, то есть через 23 дня. Но Родольфо Ландим (президент Фла) недавно прокомментировал ситуацию с Педро и заявил, что игрок важен для клуба и что он уходит только из-за выплаты отступных (60 млн.евро для команд не из Бразилии).
На данный момент команда сохраняет игрока и воплощает в жизнь то, что он говорил о спортсмене. Три предложения уже были отклонены, два — совсем недавно. «Бенфика» была последней, кто услышал громкое «нет» от «Фламенго». Португальцы потеряли Гонсалу Рамоса в пользу «ПСЖ» и попытались заменить его на бразильца, предложив 18 миллионов евро (97 миллионов реалов) за 80% прав Педро.
Отказ «Фламенго» последовал практически сразу же в начале августа, и Педро остался в клубе. «Аль-Хиляль» был еще одним клубом, который интересовался Педро в 2023 году и предложил игроку большой личный контракт. Нападающий получил бы в Саудовской Аравии в шесть раз больше, чем в Рио-де-Жанейро, но сам нападающий отклонил предложение арабов. По словам Диогу Дантаса, предложение для клуба было около 30 млн. евро .
Первое предложение, отклоненное Педро, стало предметом большого обсуждения. Палмейрас мечтает о Педро по сей день, но договориться с Майс Керидо нелегко. В 2022 году клуб пытался подписать контракт, но «Фламенго» даже не захотел разговаривать. Таким образом, от Фла даже не было возможности узнать, чего хочет клуб или сколько Палмейрас готов предложить за игрока.
Интерес был обусловлен тем, что Педро уже был в резерве и у него не было игровой практики, а у Палмейраса не было нападающего. Так, некоторые эксперты, желавшие видеть Педро ушедшим из «Фламенго», утверждали, что для карьеры игрока было бы лучше покинуть Ниньо ду Урубу и носить футболку команды Сан-Паулу.
Перевод мой.
«Ливерпуль» не предпринимал попыток пригласить Хаби Алонсо на пост главного ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов является лучшим по ...
Как стало известно «СЭ», предложение «Динамо» при переговорах с Сандро Шварцем ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин прокомментировал победу «Зенита» в РПЛ ...
По имеющимся данным, в 240 матчах чемпионата России-2025/26 произошло 147 вмешательств ...
Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду включен в заявку ...
Бывший нападающий «Динамо» Фёдор Смолов назвал российских игроков, которые ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок ЦСКА Круговой подвел итоги сезона и высказался об Игдисамове
«Динамо» предлагает Шварцу 1,7 миллиона евро в год - источник
В Швейцарии поздравили «Зенит» с чемпионством: «Желаем возвращения в Лигу чемпионов!»
Смолов: Кисляк может заменить Барриоса в «Зените», но проще забрать Тюкавина из «Динамо»
«Динамо» интересуется защитником «Зенита» Адамовым и Рассказовым из «Крыльев Советов» - СМИ