Источник: «Фламенго» уже отклонил три предложения по Педро.

  • Эта статья в архиве

Нападающий Педро может уехать в Россию.

Представители игрока вскоре могут cнова встретиться с представителями «Зенита», который заинтересован в спортсмене и должен сделать «Фламенго» выгодное предложение в размере 25 миллионов евро (133,7 миллиона реалов). Однако Рубро-Негро пока не получил российского запроса, а потому не ответил на предложение, которое должно стать официальным вскоре после окончания обсуждений с представителями игрока под номером 9.


Однако «Зениту» будет нелегко, но у него есть время провести переговоры и увеличить предложение в случае отказа. Трансферное окно в России завершится только 14 сентября, то есть через 23 дня. Но Родольфо Ландим (президент Фла) недавно прокомментировал ситуацию с Педро и заявил, что игрок важен для клуба и что он уходит только из-за выплаты отступных (60 млн.евро для команд не из Бразилии).

На данный момент команда сохраняет игрока и воплощает в жизнь то, что он говорил о спортсмене. Три предложения уже были отклонены, два — совсем недавно. «Бенфика» была последней, кто услышал громкое «нет» от «Фламенго». Португальцы потеряли Гонсалу Рамоса в пользу «ПСЖ» и попытались заменить его на бразильца, предложив 18 миллионов евро (97 миллионов реалов) за 80% прав Педро.

Отказ «Фламенго» последовал практически сразу же в начале августа, и Педро остался в клубе. «Аль-Хиляль» был еще одним клубом, который интересовался Педро в 2023 году и предложил игроку большой личный контракт. Нападающий получил бы в Саудовской Аравии в шесть раз больше, чем в Рио-де-Жанейро, но сам нападающий отклонил предложение арабов. По словам Диогу Дантаса, предложение для клуба было около 30 млн. евро .

Первое предложение, отклоненное Педро, стало предметом большого обсуждения. Палмейрас мечтает о Педро по сей день, но договориться с Майс Керидо нелегко. В 2022 году клуб пытался подписать контракт, но «Фламенго» даже не захотел разговаривать. Таким образом, от Фла даже не было возможности узнать, чего хочет клуб или сколько Палмейрас готов предложить за игрока.

Интерес был обусловлен тем, что Педро уже был в резерве и у него не было игровой практики, а у Палмейраса не было нападающего. Так, некоторые эксперты, желавшие видеть Педро ушедшим из «Фламенго», утверждали, что для карьеры игрока было бы лучше покинуть Ниньо ду Урубу и носить футболку команды Сан-Паулу.

Перевод мой.

Читайте также:
0 / 0
5888 22
Футбольные новости
222 0

Деменко: Игдисамову дали шанс, и ЦСКА показывает неплохой футбол, чего многие не ожидали

Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко оценил старт нового ...

269 1

АПЛ заявила, что независимая комиссия признала «Сити» виновным в нарушении ФФ

Пресс-служба английской Премьер-лиги на официальном сайте проинформировала, ...

173 0

Мостовой об Абаскале в Швейцарии: показатель его уровня, в РПЛ пассажиров из метро назначают

Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном ...

553 14

Чемпион мира Клеберсон назвал ЦСКА самым популярным клубом из России

Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...

147 1

В Швейцарии сообщили, что Абаскаль возглавил клуб Первой лиги «Ивердон»

Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль возглавил швейцарский ...

128 0

Данил Пруцев назвал мечтой победу в чемпионате России со «Спартаком»

Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев назвал мечтой победу с красно-белыми в РПЛ.

667 7

Россия – Иран: Сафонов и Батраков в старте, Головин – капитан

Стал известен состав сборной России на BETBOOM товарищеский матч с командой Ирана.

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.7%
Низкий
24.3%
Средний
21.1%
Нормальный
26%
Высокий
7.6%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
15519 317

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Паспорт болельщика, лимит и другие решения.

15380 260

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

8645 229

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

2402 177

В Кубке России ввели Fan ID - источник

Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.

1525 168

"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID

Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...

Сейчас обсуждают