Источник: «Фламенго» уже отклонил три предложения по Педро.

  • Эта статья в архиве

Нападающий Педро может уехать в Россию.

Представители игрока вскоре могут cнова встретиться с представителями «Зенита», который заинтересован в спортсмене и должен сделать «Фламенго» выгодное предложение в размере 25 миллионов евро (133,7 миллиона реалов). Однако Рубро-Негро пока не получил российского запроса, а потому не ответил на предложение, которое должно стать официальным вскоре после окончания обсуждений с представителями игрока под номером 9.


Однако «Зениту» будет нелегко, но у него есть время провести переговоры и увеличить предложение в случае отказа. Трансферное окно в России завершится только 14 сентября, то есть через 23 дня. Но Родольфо Ландим (президент Фла) недавно прокомментировал ситуацию с Педро и заявил, что игрок важен для клуба и что он уходит только из-за выплаты отступных (60 млн.евро для команд не из Бразилии).

На данный момент команда сохраняет игрока и воплощает в жизнь то, что он говорил о спортсмене. Три предложения уже были отклонены, два — совсем недавно. «Бенфика» была последней, кто услышал громкое «нет» от «Фламенго». Португальцы потеряли Гонсалу Рамоса в пользу «ПСЖ» и попытались заменить его на бразильца, предложив 18 миллионов евро (97 миллионов реалов) за 80% прав Педро.

Отказ «Фламенго» последовал практически сразу же в начале августа, и Педро остался в клубе. «Аль-Хиляль» был еще одним клубом, который интересовался Педро в 2023 году и предложил игроку большой личный контракт. Нападающий получил бы в Саудовской Аравии в шесть раз больше, чем в Рио-де-Жанейро, но сам нападающий отклонил предложение арабов. По словам Диогу Дантаса, предложение для клуба было около 30 млн. евро .

Первое предложение, отклоненное Педро, стало предметом большого обсуждения. Палмейрас мечтает о Педро по сей день, но договориться с Майс Керидо нелегко. В 2022 году клуб пытался подписать контракт, но «Фламенго» даже не захотел разговаривать. Таким образом, от Фла даже не было возможности узнать, чего хочет клуб или сколько Палмейрас готов предложить за игрока.

Интерес был обусловлен тем, что Педро уже был в резерве и у него не было игровой практики, а у Палмейраса не было нападающего. Так, некоторые эксперты, желавшие видеть Педро ушедшим из «Фламенго», утверждали, что для карьеры игрока было бы лучше покинуть Ниньо ду Урубу и носить футболку команды Сан-Паулу.

Перевод мой.

Читайте также:
0 / 0
5888 22
Футбольные новости
317 4

«Спартак» сделал предложение «Севилье» по трансферу защитника — источник

Московский «Спартак» сделал предложение по трансферу защитника «Севильи» Кике ...

226 0

Тренер "Зенита" Семак: «Есть большая вероятность того, что может уйти какое‑то количество игроков»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что по ходу предсезонной ...

167 1

Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента

Константин Марадишвили не продолжит карьеру в «Акроне», сообщает пресс-служба ...

181 4

Кахигао о ситуации с контрактом Барко: Сейчас слово за игроком и его агентом

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао поделился информацией о ...

709 12

Вендел вновь пропускает начало сборов «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Вендел вновь не прибыл в расположение команды в ...

617 3

Кахигао назвал трансфером мечты подписание Родри в «Спартак»

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, что трансфером мечты ...

520 0

"Реал" выпустил официальное заявление по поводу Олисе

«Реал» выступил с официальным заявлением, опровергающим слухи о том, что клуб ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
28.2%
Дошла до 1/8 финала
10.4%
Дошла до 1/4 финала
1.8%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.2%
Выиграла чемпионат
9.8%
Что сейчас говорить...
13.5%
Популярное
7420 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

10093 140

Почему Андреев покидает ЦСКА

Новости армейского клуба.

8073 139

Дары приносящий "Зенит"

По мотивам чемпионата мира.

5993 137

Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026

Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...

10523 124

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

Сейчас обсуждают