Сегодня, 24 января, в товарищеском матче встречались санкт-петербургский «Зенит» и южнокорейский «Чонбук Хёндэ Моторс».
Игра проходила на стадионе «Шейх Зайед» в Абу-Даби (ОАЭ). Встреча началась в 17:00 по московскому времени. Матч закончился со счётом 5:1 в пользу российской команды.
На 22-й минуте Матео Кассьерра открыл счёт, но уже на 27-й минуте Ли Юн Джэ сделал счёт равным. Затем за «Зенит» отметились голами Педро, Иван Сергеев, Густаво Мантуан и Матвей Бардачёв.
Ранее «Зенит» в первом контрольном матче на зимних сборах разгромил самаркандское «Динамо» со счётом 5:1. Встреча состоялась в воскресенье, 21 января. «Чонбук Хёндэ Моторс» в тот же день сыграл вничью с «Пари Нижний Новгород» — 1:1.
В 4-м туре посещаемость матчей Фонбет - Кубка России с участием клубов РПЛ резко ...
Александр Соболев и Максим Глушенков по итогам десяти туров на двоих забили 16 голов ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин после ...
Победитель Кубка России-1999 в составе «сине-бело-голубых» Константин Лепёхин не ...
В пресс-службе «Динамо» сообщили, что на матче 11-го тура РПЛ против ЦСКА, который ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Динамо" – ЦСКА.
Президент ФИФА Джанни Инфантино, выступая на заседании совета организации в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Динамо" – ЦСКА: кто окажется сильнее в матче лидеров РПЛ? Прогноз на игру
Побьют ли «вечный» рекорд Соболев и Глушенков? Зенитовская связка опережает звёздных рекордсменов прошлого
Снейдер: В России справедливо считают Акинфеева лучшим вратарем в истории
Рикардо: «Динамо» — самая сильная команда России, мы даже сильнее «Зенита»
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»