"Зенит" в очередной раз вписал себя в историю.
"Зенит" выдал лучший старт в истории российского футбола. Ни одна команда ранее не побеждала в каждом из стартовых 3-х туров чемпионата России с разницей в 4+ мяча. Три разгрома подряд на старте сезона одерживал только "Зенит" в 2005 году. А больше 13 мячей после первых трех туров забивал только все тот же клуб из Санкт-Петербурга в сезоне-2014/15 (14).
Напомним, "Зенит" на старте сезона 2024/2025 одержал три победы с общим счетом 13:0. Также сине-бело-голубые выиграли Суперкубок России, обыграв "Краснодар" со счетом 4:2, и разгромили в Кубке страны "Факел" (3:0).
Источник: Opta Sports
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
"Акрон" и "Сочи" проведут матч 16-го тура Мир РПЛ 21 ноября в Самарею
Главный тренер сборной России Валерий Карпин принял правильное решение, покинув ...
Чемпион России в составе «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Мойзес и Алвес работают в общей группе ЦСКА - Безуглов
«Карпин работал в двух непростых командах и условиях. Он принял верное решение покинуть «Динамо» — Бышовец
ЭСК: судья верно назначил пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Динамо Мх" в Кубке
«Уверен, «Спартак» выиграет в дерби. В Москве сейчас холодно, а победный счет согреет сердца и души болельщиков» — Ивелин Попов
«Спартак» будет фаворитом в матче с ЦСКА, но армейцы превосходят «красно‑белых» организацией» — Непомнящий