Катарский «Аль-Саад» в последние часы полностью перехватил инициативу у «Палмейраса» в борьбе за покупку 27-летнего атакующего полузащитника «Зенита» Клаудиньо.
Об этом сообщает CNN Brasil.
По информации источника, сделка по трансферу бразильского футболиста близка к закрытию. Санкт-петербургский клуб намерен выручить € 20 млн с продажи Клаудиньо.
Клаудиньо выступает в составе «Зенита» с лета 2021 года. За этот период полузащитник принял участие в 124 матчах во всех турнирах, в которых отметился 21 голом и 31 результативной передачей. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 17 млн.

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников выразил мнение, что московскому ...
Заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что сроки ...
Бывший футболист Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» высказался о преданности ...
Новым главным тренером ФК «Черноморец» назначен Денис Александрович Попов.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в эфире «Матч ТВ» сообщил, ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Джон Джон: первый день в «Зените»
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
«Сроки контрактов с Педро и Джоном Джоном достаточные, чтобы игроки успели проявить себя в «Зените» — Константин Зырянов
В Сербии рассказали, почему «Партизан» может продать Симича и Рогановича в ЦСКА
Зырянов: «Джон Джон — сильный футболист. «Зенит» доволен этим трансфером, хотели забрать его еще летом»