Проблема кроется во фразе про состав команды.
Переход Александра Соболева из «Спартака» в «Зенит» — главный трансфер лета в РПЛ. В инфополе образовалось торнадо из мнений: кто-то поддерживает форварда, а кто-то осуждает. Болельщики «Спартака» проклинают Александра, фанаты «Зенита» восприняли новичка без особого энтузиазма. Но что, если у Соболева всё-таки был весомый мотив, чтобы решиться на такой шаг?
В подкасте «Премьер-лига несправедливости» журналист "Чемпионата" поделился историей, связанной с экс-форвардом «Спартака». По окончании сезона-2023/2024 у Соболева состоялся разговор с человеком из руководства клуба. Тема — обсуждение планов на новый чемпионат. Александра позвали пообщаться как одного из ведущих футболистов.
Разговор получился тяжёлым и на повышенных тонах. Соболев высказал своё недовольство комплектованием состава. И в ходе диалога футболист обронил следующую фразу: «С этим составом ничего не выиграть».
Александр сказал это без злого умысла, а просто констатируя факт. И эту фразу нападающего донёс до команды один из руководителей. На следующей тренировке красно-белых Соболев ловил на себе косые взгляды партнёров.
Мог ли Александр оставаться в «Спартаке» в такой атмосфере? Вопрос дискуссионный. По крайней мере, мы знаем одну из причин, почему история форварда в «Спартаке» закончилась.
В сети распространили список всех трансферных целей «Вулверхэмптона», якобы ...
Центральный защитник «Ростова» Максим Осипенко перейдёт в московское «Динамо» ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде может продолжить карьеру в Английской ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении на ...
Французский журналист MadeInFOOT Дориана Бонзома в комментарии Rusfootball.info высказался о ...
Футбольный клуб «Балтика» подписал трудовое соглашение с крайним защитником ...
«Бавария» планирует выручить ещё около € 130 млн с продаж игроков нынешним летом ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.