Проблема кроется во фразе про состав команды.
Переход Александра Соболева из «Спартака» в «Зенит» — главный трансфер лета в РПЛ. В инфополе образовалось торнадо из мнений: кто-то поддерживает форварда, а кто-то осуждает. Болельщики «Спартака» проклинают Александра, фанаты «Зенита» восприняли новичка без особого энтузиазма. Но что, если у Соболева всё-таки был весомый мотив, чтобы решиться на такой шаг?
В подкасте «Премьер-лига несправедливости» журналист "Чемпионата" поделился историей, связанной с экс-форвардом «Спартака». По окончании сезона-2023/2024 у Соболева состоялся разговор с человеком из руководства клуба. Тема — обсуждение планов на новый чемпионат. Александра позвали пообщаться как одного из ведущих футболистов.
Разговор получился тяжёлым и на повышенных тонах. Соболев высказал своё недовольство комплектованием состава. И в ходе диалога футболист обронил следующую фразу: «С этим составом ничего не выиграть».
Александр сказал это без злого умысла, а просто констатируя факт. И эту фразу нападающего донёс до команды один из руководителей. На следующей тренировке красно-белых Соболев ловил на себе косые взгляды партнёров.
Мог ли Александр оставаться в «Спартаке» в такой атмосфере? Вопрос дискуссионный. По крайней мере, мы знаем одну из причин, почему история форварда в «Спартаке» закончилась.
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.