Журналист L’Equipe и обозреватель «Монако» Антуан Момон высказал мнение о перспективах российского футболиста Александра Головина в клубе.
«Головин и новости вокруг него — все очень загадочное и покрыто тайной. Мы не знаем много о его травме — сначала представитель клуба говорит о скором возвращении, а позже, через 2–3 дня, он же говорит, что не это имел в виду. Сначала «Монако» говорит об отдыхе для Алекса, а потом заявляют о том, что он сыграет.
Мне кажется, Головин не сыграет полностью все оставшиеся матчи или вообще может пропустить остаток сезона. Могут ли его продать этим летом? В «Монако» молчат и не хотят говорить об этом. Состояние и будущее Головина покрыто тайной», — сказал Момон в беседе с корреспондентом Sport24 .
В текущем сезоне 28-летний Головин провел 19 игр за «Монако» и забил 3 гола в чемпионате Франции. Россиянин не выходит на поле с 5 апреля.
Второй гол «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче чемпионата Англии против ...
Французское издание L’Équipe опубликовало традиционные сезонные рейтинги по ...
Казахстанский футбольный клуб "Ордабасы", который в 2023 году выиграл чемпионат ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике назвал сбывшейся мечтой включение в состав ...
Одну из трибун «Этихад Стэдиум» назовут в честь главного тренера «Манчестер Сити» ...
К итогам Кубка Бурчалкина.
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
Гол Хавертца принес «Арсеналу» победу над «Бернли» в матче чемпионата Англии
Константин Зырянов обратился к футболистам на праздновании чемпионства: «У «Зенита», кроме вас, нет соперников»
Кечинов: почему не дать Игдисамову шанс возглавить ЦСКА?
«Такие эмоции не передать словами» — Дивеев о чемпионстве «Зенита»