Журналист L’Equipe и обозреватель «Монако» Антуан Момон высказал мнение о перспективах российского футболиста Александра Головина в клубе.
«Головин и новости вокруг него — все очень загадочное и покрыто тайной. Мы не знаем много о его травме — сначала представитель клуба говорит о скором возвращении, а позже, через 2–3 дня, он же говорит, что не это имел в виду. Сначала «Монако» говорит об отдыхе для Алекса, а потом заявляют о том, что он сыграет.
Мне кажется, Головин не сыграет полностью все оставшиеся матчи или вообще может пропустить остаток сезона. Могут ли его продать этим летом? В «Монако» молчат и не хотят говорить об этом. Состояние и будущее Головина покрыто тайной», — сказал Момон в беседе с корреспондентом Sport24 .
В текущем сезоне 28-летний Головин провел 19 игр за «Монако» и забил 3 гола в чемпионате Франции. Россиянин не выходит на поле с 5 апреля.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил «Матч ТВ», что клуб ведет ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Спартак и бразильский «Сантос» договорились о переходе парагвайского ...
Бывший председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Как стало известно, 49-летний Вадим Евсеев близок к назначению главным тренером ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, который в настоящее время ...
Московский «Спартак» заплатит «Фенербахче» € 2 млн за 31-летнего защитника ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Леонид Слуцкий: «Саутгемптон» лучше «Краснодара», а Чемпионшип лучше чемпионата России. Сперцяну надо было уезжать»
Леонид Слуцкий заявил, что «Спартак» не станет чемпионом при Станковиче. Максимум — третье место
ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?
«Зенит» отклонил первое предложение «Аль-Насра» по Жерсону - источник
КДК отложил решение по красной карточке Кордобы