Защитник ЦСКА Виллиан Роша в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что хочет остаться в московском клубе.
Напомним. Ранее появлялась информация, что ЦСКА сделал предложение о пролонгации трудового соглашения Роши, однако оно не устроило сторону футболиста.
«Конечно, я хочу остаться в ЦСКА. Это клуб, который я очень люблю. Болельщики ЦСКА меня уважают, ценят и любят. Так же, как и я их. Но сейчас вопрос продления контракта решается между моим агентом и клубом», — сказал Роша.
Роша является игроком московского ЦСКА с 2022 года, всего он провел за армейцев 61 матч, забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи. Действующий контракт бразильца Роши с ЦСКА рассчитан до лета 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста ЦСКА в семь миллионов евро.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал победу над "Акроном" в 20-м ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet заявил о высокой ...
Форвард «Акрона» Артём Дзюба высказался о поражении тольяттинцев от московского ...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев рассказал, что ему после любого матча бывает ...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал поражение от "Спартака" в 20-м ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» усомнился в справедливости ...
Окончен матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Так проигрывать прямо больно». Дзюба — о поражении «Акрона» от «Спартака»
"Три гола на выезде должно быть достаточно для победы" - Тедеев о поражении "Спартаку" со счетом 3:4
«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов
«Для меня это такой сомнительный пенальти». Экс‑арбитр ФИФА — о просмотре VAR в матче «Спартака» с «Акроном»
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона