Полузащитник «Химок» Лукас Вера в интервью «РБ Спорт» объяснил, почему, будь у него такая возможность, предпочел бы перейти в «Зенит», а не в «Спартак».
В 2024 году сообщалось об интересе к Вере со стороны «Зенита», «Динамо» и «Локомотива». Однако летом аргентинец перешел из «Оренбурга» в «Химки».
«У «Спартака» очень стабильный состав, команда хорошо закончила первую часть сезона. У «Зенита» же идет перестройка, там продают игроков и берут новых футболистов. Но для себя я бы выбрал «Зенит». Все-таки пока мы не понимаем, кто будет у питерцев играть в центре поля. Там сейчас уходят ребята, летом уйдут. Так что я отдал бы предпочтение этой команде», — заявил Вера.
Вера выступает за «Химки» последние полгода. До этого футболист на протяжении двух лет играл за «Оренбург». Большую часть профессиональной карьеры полузащитник провел в Аргентине, с 2018 года выступая за «Уракан» и родной для себя «Ланус».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Игрок «Балтики» Варатынов: не показалось, что «Зенит» — сильная команда
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном