Полузащитник «Химок» Лукас Вера в интервью «РБ Спорт» объяснил, почему, будь у него такая возможность, предпочел бы перейти в «Зенит», а не в «Спартак».
В 2024 году сообщалось об интересе к Вере со стороны «Зенита», «Динамо» и «Локомотива». Однако летом аргентинец перешел из «Оренбурга» в «Химки».
«У «Спартака» очень стабильный состав, команда хорошо закончила первую часть сезона. У «Зенита» же идет перестройка, там продают игроков и берут новых футболистов. Но для себя я бы выбрал «Зенит». Все-таки пока мы не понимаем, кто будет у питерцев играть в центре поля. Там сейчас уходят ребята, летом уйдут. Так что я отдал бы предпочтение этой команде», — заявил Вера.
Вера выступает за «Химки» последние полгода. До этого футболист на протяжении двух лет играл за «Оренбург». Большую часть профессиональной карьеры полузащитник провел в Аргентине, с 2018 года выступая за «Уракан» и родной для себя «Ланус».
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет
ПАОК с Оздоевым и Чаловым победил «Панатинаикос» в матче чемпионата Греции
Источник: ЦСКА включил Дивеева в сделку по Лусиано после нескольких отказов «Зенита»
Ташуев – о возможном обмене Дивеева и Гонду: это невыгодный вариант для ЦСКА