Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос об уровне игры голкипера «Балтики» Евгения Латышонка.
Ранее сообщалось об интересе к 25-летнему россиянину со стороны «Зенита», «Краснодара» и других команд РПЛ.
— Ждать ли Латышонка, о котором много писали, после такой хорошей игры?
— Латышонок опять проявил себя. Сделал несколько спасений (в Суперфинале FONBET Кубка России, — прим. «СЭ»). Очень талантливый вратарь. Но про трансферы говорить не будем, — сказал Медведев «СЭ».
Латышонок выступает за «Балтику» с 2019 года. Он является воспитанником «Краснодара». В сезоне-2023/24 голкипер провел за калининградцев 31 матч во всех турнирах (8 из них — на ноль) и пропустил 37 голов. Его контракт рассчитан до 30 июня 2025 года.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,5 миллиона евро.
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов обрушился с критикой российского ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
«Эта выстроенная Мажичем система, которая портит российский футбол!» Наумов обрушился с критикой судей РПЛ