Несколько дней назад появились слухи о том, что топовый российский клуб, «Зенит» интересуется Оркуном Кекчю, турецким полузащитником «Бенфики» и национальной сборной своей страны.
В агентстве игрока отреагировали на интерес «Зенита» специально для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».
«Оркуном интересуются многие серьезные команды. Что же касается интереса от «Зенита», то с нами никто не связывался», - заявили в агентстве игрока нашему корреспонденту.
Кекчю 23 года, он является воспитанником одной из самых известных футбольных академий Европы – академии роттердамского «Фейеноорда». С 2023 года турецко-нидерландский футболист выступает в рядах лиссабонской «Бенфики».
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно
«Удаление Педро совершенно не по делу, изначально фолил Сперцян» — Игонин об инциденте в матче «Зенита» и «Краснодара»