Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что поддерживает контакт с бывшим нападающим российского клуба Малкомом.
Ранее в СМИ появилась информация, что саудовский «Аль‑Хиляль» планирует расторгнуть контракт с бразильским нападающим.
— У меня очень хороший контакт с Малкомом. Мы постоянно на связи. Но я не слышал от него ничего.
Понятно, что он любит Россию, любит «Зенит». Но разговоров по поводу «Зенита» не было. Так что преждевременно что‑то говорить, — сказал Вильям де Оливейра в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР..
Малком перешел в «Аль‑Хиляль» из «Зенита» летом 2023 года. Контракт 28‑летнего бразильца рассчитан до 30 июня 2027‑го.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков