Нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о возможной выдаче российского гражданства бразильскому защитнику «Зенита» Дугласу Сантосу.
«Я не придаю особого значения этому. Решил принять гражданство — это его выбор. Если Россия одобряет это, значит так правильно. Но я уверен, что будь он даже заигран за нашу сборную, у него выиграли бы конкуренцию, наши русские ребята сильнее», — сказал Сулейманов «СЭ».
Сантос играет за «Зенит» с 2019 года. За это время он сыграл в 198 матчах во всех турнирах, в которых отметился семью голами и 33 результативными передачами.
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Павел Погребняк высказался об игре ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что от трансфера защитника ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, резко отреагировал на слухи о ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что его не удивляет назначение ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства
Черданцев о Карседо в «Спартаке»: «Не удивлен. Пока спортивный директор Кахигао, никакого российского тренера не будет»
Агент Дивеева резко отреагировал на слухи о хронических проблемах со здоровьем у игрока
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА