Московский «Спартак» лидирует в борьбе с «Динамо» и «Локомотивом» за 24-летнего крайнего нападающего «Ференцвароша» Маркиньоса.
Об этом сообщает RTI Esporte.
По информации источника, красно-белые предложили бразильскому футболисту контракт, рассчитанный на четыре года и предполагающий опцию пролонгации ещё на один сезон. Подчёркивается, что «Ференцварош» не готов расстаться с Маркиньосом за сумму менее, чем в € 5 млн. На текущий момент футболист находится в отпуске и ждёт завершения переговорного процесса между клубами.
В минувшем сезоне Маркиньос принял участие в 48 матчах во всех турнирах, в которых он отметился семью голами и 10 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 4 млн.
Бывший вратарь сборной Австрии Александр Маннингер ушел из жизни в возрасте 48 лет, ...
Экс-нападающий «Барселоны» и сборной Англии Гари Линекер рассказал, что ...
Несмотря на несогласие мадридского «Реала» со второй жёлтой карточкой ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Владимир Быстров в беседе с ...
Как стало известно Sport24, греческий ПАОК планирует расстаться с российским ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 25‑го тура МИР РПЛ с ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о работе ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Олег Романцев: я «Зенит» очень уважаю, а там все за «Спартак» болеют, оказывается
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Мажич заявил, что Чистяков должен был удалять Денисова в матче Кубка России против «Зенита»
Быстров: Решение ужесточить лимит на легионеров правильное, так как некоторыми клубами РПЛ руководят нефутбольные люди
El Mundo: «Реал» выставил Эдуарду Камавинга на трансфер