Сегодня, 25 ноября, прошла встреча 16-го тура Российской Премьер-Лиги между калининградской «Балтикой» и московским «Спартаком».
Команды играли на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым из Волгограда. Стартовый свисток судьи прозвучал в 19:45 мск. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча. «Спартак» обыграл «Балтику» со счётом 2:0.
В первом тайме, на 32-й минуте, Даниил Хлусевич открыл счёт в матче, выведя «Спартак» вперёд. В самой концовке встречи, на 88-й минуте, Квинси Промес удвоил преимущество красно-белых, установив окончательный счёт матча — 2:0, победа «Спартака».
Стоит отметить, что в самом начале игры матч «Балтика» — «Спартак» был прерван на несколько минут. Причиной этого стало обильное количество снега, которое мешало командам. Начало второго тайма данной встречи также отложили примерно на 10 минут из-за того, что сотрудникам стадиона пришлось вновь появиться, чтобы очистить от снега штрафные площади, а также линии в центре поля.
После результата данного матча калининградцы находятся на 14-й строчке турнирной таблицы чемпионата России по футболу, набрав 12 очков в 16 проведённых матчах. «Спартак» же поднялся на четвёртую строчку. У подопечных Гильермо Абаскаля 27 очков после аналогичного количества встреч.
Московский «Спартак» потроллил главного тренера сборной России Валерия Карпина ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос прокомментировал новости о его возможном ...
Бывший главный тренер итальянских «Милана» и «Интера» Стефано Пиоли ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 29‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов поделился эмоциями от матча со «Спартаком» в ...
Футболист московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев в интервью Metaratings.ru рассказал ...
Бразильский полузащитник «Спартака» Маркиньос назвал нормальной ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Судьи решили не убивать интригу на 62‑й минуте». Полузащитник «Спартака» Литвинов — об отмене красной карточки Облякову
Алексей Миллер раскрыл, почему «Зенит» назначил Сергея Семака после Роберто Манчини
Два разных "Спартака" в дерби с ЦСКА, море эмоций и такая трудная победа!
Кирилл Глебов: Если ЦСКА продолжит так играть, ни одна команда не сможет нас остановить
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду