Сегодня, 3 апреля, состоится первый матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в рамках которого встретятся московский «Спартак» и санкт-петербургский «Зенит».
Игра пройдёт на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым (Москва). Стартовый свисток арбитра — в 20:30 по московскому времени.
«Спартак»: Селихов, Хлусевич, Дуарте, Бабич, Денисов, Классен, Умяров, Пруцев, Бонгонда, Соболев, Угальде.
Запасные: Максименко, Свинов, Джикия, Чернов, Литвинов, Зобнин, Рябчук, Тавареш, Игнатов, Медина, Зиньковский, Рощин.
«Зенит»: Кержаков, Караваев, Алип, Эракович, Родригао, Коваленко, Барриос, Ахметов, Мантуан, Педро, Сергеев.
Запасные: Васютин, Адамов, Нино, Сантос, Вендел, Васильев, Ерохин, Клаудиньо, Мостовой, Артур, Кассьерра, Изидор.
Напомним, в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России «Спартак» встречался с «Оренбургом». Красно-белые проиграли на выезде — 0:1, но затем смогли победить дома со счётом 3:1. «Зенит», в свою очередь, тоже уступил «Динамо» в первом матче в гостях — 0:1, а дома одержал победу со счётом 2:0. Действующим победителем Кубка России является московский ЦСКА.
«Фейеноорд», по поступающим сообщениям, проявляет серьёзный интерес к ...
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
ЦСКА и трансферы на вход
Почему «Фейеноорд» готов побить рекорд ради Угальде из «Спартака» — и почему его нельзя продавать дёшево
Сергеев написал в «Крылья» письмо, что согласен на переход только в «Динамо»