На 25-летнего полузащитника Марселя Аззедина Унахи претендуют сразу несколько команд, включая клуб из Российской Премьер-Лиги.
Как сообщает La Provence, неназванный клуб Российской Премьер-лиги направил официальный запрос в «Марсель» по
поводу трансфера Аззедина Унахи. Марокканец прошлый сезон провел в аренде в «Панатинаикосе» и теперь может сменить команду на постоянной основе.
На игрока также претендует афинский АЕК. По информации источника, греческий клуб активно следит за ситуацией и готов включиться в переговоры.
Среди других заинтересованных сторон упоминаются «Фенербахче» и «Брайтон». Именно английский клуб считается фаворитом в борьбе за 25-летнего хавбека.
В прошедшем сезоне Унахи выступает за греческий «Панатинаикос» на правах аренды. Он провёл 37 матчей во всех турнирах, забил 5 голов и отдал 7 результативных передач. Его контракт с «Марселем» рассчитан до 30 июня 2027 года.
По оценке Transfermarkt, текущая рыночная стоимость марокканского полузащитника составляет 10 миллионов евро.
«Марсель» приобрёл 25-летнего полузащитника в январе 2023 года, заплатив за него 8 миллионов евро «Анже». За «Марсель» Унахи провёл 44 матча, в которых забил 3 мяча и сделал 1 ассист.
Вчера корреспондент СовСпорта Мельниченко взял интервью у Варги, который заявил, ...
Вадим Андреев, являющийся президентом по Евразии в инвестиционном фонде No Limit Sport ...
Суд обязал французский «ПСЖ» выплатить экс-нападающему команды Килиану Мбаппе € ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о соперничестве между ...
Бывший защитник ЦСКА Георгий Щенников в интервью корреспондентам Sport24 подвел ...
«Пари НН» не может договориться по финансовым условиям нового контракта с ...
Бывший игрок «Атлетико» Мадрид Сауль Ньигес, на данный момент выступающий за ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Андреев рассказал об интересе зарубежных инвесторов к российским клубам
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Выиграл все в России, ездил на ЧМ и Евро — немногие могут таким похвастаться». Щенников подвел итоги карьеры
Суд обязал «ПСЖ» выплатить Килиану Мбаппе € 61 млн — RMC Sport
Объявлен лауреат премии Пушкаша за самый красивый гол года. Претендовавший на приз игрок ЦСКА остался без награды