Команды сыграют в раунде плей-офф за выход в 1/8 финала Лиги Европы
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" сильнее игроков испанского "Бетиса". Такое мнение ТАСС высказал бывший полузащитник "Зенита" Игорь Семшов.
"Зенит" и "Бетис" сыграют в раунде плей-офф за выход в 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч состоится 17 февраля в Санкт-Петербурге, ответный - 24 февраля в Севилье.
"Бетис" не является грандом испанского футбола, в этом году команда неплохо выступает в чемпионате, но не надо забывать, что "Атлетико" выступает неудачно, "Барселона" играет совсем неудачно, - сказал Семшов. - Поэтому достаточно хороший жребий, команда, с которой можно играть. "Зенит" по составу сильнее "Бетиса".
"Минимальное преимущество испанской команды в том, что "Зенит" только начнет играть после паузы. Но все же я думаю, что жребий достаточно удачный, команду можно проходить. "Зенит" приложит максимум усилий. Но игра покажет, иногда заведомо слабый соперник побеждает сильного, футбол непредсказуем, но в целом жребий сносный", - добавил Семшов.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Дмитрий Игдисамов рассказал о распределении ролей в тренерском штабе ЦСКА
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
В ЦСКА отреагировали на слухи об интересе к Мелекесцеву
В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы