Команды сыграют в раунде плей-офф за выход в 1/8 финала Лиги Европы
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" сильнее игроков испанского "Бетиса". Такое мнение ТАСС высказал бывший полузащитник "Зенита" Игорь Семшов.
"Зенит" и "Бетис" сыграют в раунде плей-офф за выход в 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч состоится 17 февраля в Санкт-Петербурге, ответный - 24 февраля в Севилье.
"Бетис" не является грандом испанского футбола, в этом году команда неплохо выступает в чемпионате, но не надо забывать, что "Атлетико" выступает неудачно, "Барселона" играет совсем неудачно, - сказал Семшов. - Поэтому достаточно хороший жребий, команда, с которой можно играть. "Зенит" по составу сильнее "Бетиса".
"Минимальное преимущество испанской команды в том, что "Зенит" только начнет играть после паузы. Но все же я думаю, что жребий достаточно удачный, команду можно проходить. "Зенит" приложит максимум усилий. Но игра покажет, иногда заведомо слабый соперник побеждает сильного, футбол непредсказуем, но в целом жребий сносный", - добавил Семшов.
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Стартовые составы Португалии и Испании: Роналду и Ямаль сыграют с первых минут
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»
Аршавин не считает, что Тюкавину будет сложно уехать в Европу из «Зенита»: «Можно сразу поставить сумму трансфера»