Команды сыграют в раунде плей-офф за выход в 1/8 финала Лиги Европы
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" сильнее игроков испанского "Бетиса". Такое мнение ТАСС высказал бывший полузащитник "Зенита" Игорь Семшов.
"Зенит" и "Бетис" сыграют в раунде плей-офф за выход в 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч состоится 17 февраля в Санкт-Петербурге, ответный - 24 февраля в Севилье.
"Бетис" не является грандом испанского футбола, в этом году команда неплохо выступает в чемпионате, но не надо забывать, что "Атлетико" выступает неудачно, "Барселона" играет совсем неудачно, - сказал Семшов. - Поэтому достаточно хороший жребий, команда, с которой можно играть. "Зенит" по составу сильнее "Бетиса".
"Минимальное преимущество испанской команды в том, что "Зенит" только начнет играть после паузы. Но все же я думаю, что жребий достаточно удачный, команду можно проходить. "Зенит" приложит максимум усилий. Но игра покажет, иногда заведомо слабый соперник побеждает сильного, футбол непредсказуем, но в целом жребий сносный", - добавил Семшов.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике в разговоре с «СЭ» прокомментировал слухи о ...
Генеральный директор сербской «Црвены Звезды» Звездан Терзич в разговоре с «Матч ...
«Царь» российского футбола дал свою оценку сенсационного поражения «Зенита» от ...
Владислав Радимов разобрал ключевые моменты матча ЦСКА - "Ростов".
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о форме ...
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 24-летний полузащитник ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Ролан Гусев указал на ошибку ЦСКА в использовании Баринова
Честный разговор о ЦСКА
Радимов: «Замены Игдисамова могут встретить непонимание у лидеров ЦСКА»
"Зенит", болельщики и возможные трансферы
В «Црвене Звезде» подтвердили переговоры с ЦСКА по нападающему Энему