Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после поражения от белградской «Црвены Звезды» в матче Winline Летнего кубка заявил, что до закрытия трансферного окна в команде произойдут изменения.
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1 в пользу сербского клуба.
— Хорошо провели первый тайм по качеству, активно. Во втором немного подсели. Главное, что живы и здоровы. Некоторым футболистам пришлось играть и в утреннем матче, и с «Црвеной Звездой». Конечно, обидно проигрывать, но ничего страшного не случилось. Будем работать и готовиться к матчу за Суперкубок.
— Как можно оценить готовность команды к сезону?
— Через матчи будем набирать и добирать. Сейчас у нас нагрузки и тренировочный режим станут легче. Будут ноги посвежее и сил будет больше.
— Можно ли ожидать, что в ближайшие недели кто‑то из игроков команду покинет?
— Трансферное окно открыто, изменения будут. Кто‑то уйдет. Посмотрим, какое количество футболистов покинет команду в зависимости от предложений. Прежде всего это касается игроков, которые хотели бы получать больше игровой практики. Мы будем думать, кого можем отпустить. Времени еще достаточно, многое может произойти, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Црвена Звезда» набрала шесть очков в двух матчах и досрочно стала победителем Летнего кубка, «Зенит» (6 очков в трех играх) занял второе место. Белградская команда в заключительной игре турнира встретится с аргентинским «Тальересом» (0 очков) в пятницу. Также в Летнем кубке участвует «Сочи» (3).
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о поражении армейцев от ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач ответил на вопрос, нужен ли армейскому клубу ...
По нашей информации, в клубе хотят перестраховаться после серии травм у Пиняева ...
Стали известны составы команд на матч финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил желание, чтобы ЦСКА утвердил ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов сказал «Матч ТВ», что ни один тренер в мире не ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что команда была удивлена ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
"Краснодар" и "Динамо" объявили составы на финал пути РПЛ Кубка России
Источник: «Локомотив» претендует на Мостового летом. Андрей не хочет оставаться у Семака в команде
Хомуха: «Уровень исполнительского мастерства игроков ЦСКА не позволил забить «Спартаку»
Кирилл Глебов получил сильный ушиб первого плюснефалангового сустава
Кирилл Глебов: Если ЦСКА продолжит так играть, ни одна команда не сможет нас остановить