Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после поражения от белградской «Црвены Звезды» в матче Winline Летнего кубка заявил, что до закрытия трансферного окна в команде произойдут изменения.
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1 в пользу сербского клуба.
— Хорошо провели первый тайм по качеству, активно. Во втором немного подсели. Главное, что живы и здоровы. Некоторым футболистам пришлось играть и в утреннем матче, и с «Црвеной Звездой». Конечно, обидно проигрывать, но ничего страшного не случилось. Будем работать и готовиться к матчу за Суперкубок.
— Как можно оценить готовность команды к сезону?
— Через матчи будем набирать и добирать. Сейчас у нас нагрузки и тренировочный режим станут легче. Будут ноги посвежее и сил будет больше.
— Можно ли ожидать, что в ближайшие недели кто‑то из игроков команду покинет?
— Трансферное окно открыто, изменения будут. Кто‑то уйдет. Посмотрим, какое количество футболистов покинет команду в зависимости от предложений. Прежде всего это касается игроков, которые хотели бы получать больше игровой практики. Мы будем думать, кого можем отпустить. Времени еще достаточно, многое может произойти, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Црвена Звезда» набрала шесть очков в двух матчах и досрочно стала победителем Летнего кубка, «Зенит» (6 очков в трех играх) занял второе место. Белградская команда в заключительной игре турнира встретится с аргентинским «Тальересом» (0 очков) в пятницу. Также в Летнем кубке участвует «Сочи» (3).
Бывший спортивный директор «Динамо» Виктор Панченко заявил, что нападающий ...
Как сообщают итальянские СМИ, 20-летний бразильский вингер «Зенита» Педро, ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался об ...
Полузащитник московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев после матча пятого тура ...
Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси высказался о голе защитника ЦСКА Кирилла ...
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...
Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов заявил, что армейцы имел подавляющее ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Локомотив".
Вингер «Зенита» Педро предложен «Роме» - Il Messaggero
«Матч, который должен был вселить ужас в обоих тренеров». Журавель – об игре ЦСКА с «Локо»
Радимов считает, что ЦСКА мог разгромить «Локомотив» в матче чемпионата России
Кисляк — о голе ЦСКА со штрафного: подошёл Круговой и сказал, что должен пробить Данилов
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!