Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после поражения от белградской «Црвены Звезды» в матче Winline Летнего кубка заявил, что до закрытия трансферного окна в команде произойдут изменения.
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1 в пользу сербского клуба.
— Хорошо провели первый тайм по качеству, активно. Во втором немного подсели. Главное, что живы и здоровы. Некоторым футболистам пришлось играть и в утреннем матче, и с «Црвеной Звездой». Конечно, обидно проигрывать, но ничего страшного не случилось. Будем работать и готовиться к матчу за Суперкубок.
— Как можно оценить готовность команды к сезону?
— Через матчи будем набирать и добирать. Сейчас у нас нагрузки и тренировочный режим станут легче. Будут ноги посвежее и сил будет больше.
— Можно ли ожидать, что в ближайшие недели кто‑то из игроков команду покинет?
— Трансферное окно открыто, изменения будут. Кто‑то уйдет. Посмотрим, какое количество футболистов покинет команду в зависимости от предложений. Прежде всего это касается игроков, которые хотели бы получать больше игровой практики. Мы будем думать, кого можем отпустить. Времени еще достаточно, многое может произойти, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Црвена Звезда» набрала шесть очков в двух матчах и досрочно стала победителем Летнего кубка, «Зенит» (6 очков в трех играх) занял второе место. Белградская команда в заключительной игре турнира встретится с аргентинским «Тальересом» (0 очков) в пятницу. Также в Летнем кубке участвует «Сочи» (3).
Полузащитник Андрей Мостовой заявил, что очень мотивирован после перехода из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящем матче армейцев с ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Как стало известно Sport24, защитники Алексей Грицаенко и Дмитрий Кабутов могут ...
Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» в домашнем матче ...
Российский арбитр Станислав Матвеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР попросил болельщиков не ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи
ЦСКА завершает оформление перехода Банзы - источник
Стали известны имена арбитров матчей "Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Спартак" и других игр 7-го тура РПЛ
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале
Гришин: даже ничья в матче с «Зенитом» будет ЦСКА за счастье