Закончился матч 16-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и «ПСЖ».
Игра проходила на стадионе «Луи II» в Монако (Монако). В качестве главного арбитра встречи выступил Франсуа Летексье (франция). Матч завершился со счётом 4:2 в пользу гостей.
Счёт в матче был открыт на 24-й минуте, отличился полузащитник «ПСЖ» Дезире Дуэ. На 53-й минуте Элисс Бен-Сегир сравнял счёт, реализовав пенальти. На 60-й минуте нападающий «Монако» Брил Эмболо вывел свою команду вперёд. На 64-й минуте Усман Дембеле сравнял счёт. На 83-й минуте Гонсалу Рамуш снова вывел гостей вперёд. На 90+8-й минуте Усман Дембеле оформил дубль и установил окончательный счёт в матче.
«Монако» занимает третье место в турнирной таблице французской Лиги 1 сезона-2024/2025. Команда набрала 30 очков за 16 матчей. «ПСЖ» располагается на первой строчке, заработав 40 очков за аналогичное количество игр.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новый главный ...
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал полученную красную ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп высоко оценил успехи своего коллеги по амплуа ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал, кого считает главным ...
Полузащитник московского «Динамо» Жозуэ Казимир в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Защитник ЦСКА Виктор: "Мы сильно прибавили в отборе и в игре в нападении"
Агкацев про гол Соболева: «Деревяшка залетела какая-то»
«Не хочу отмалчиваться, беру ответственность на себя» - Самошников — о красной карточке в матче с «Динамо»
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»